Пятница, 26.04.2024, 20:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Это мероприятие мы начали с небольшого урока истории, ведь каждый должен знать важные даты и события, изменившие наше будущее. После увлекательных фактов и небольшого опроса молодого поколения, праздник продолжился эстафетами, в которых принимали участие, как подростки, так и совсем еще малыши. Ребята проявили невероятное дружелюбие и действительно показали, что такое командный дух, не смотря на разницу в возрасте детей. Участники мероприятия  получили сладкие призы. 

Организаторы мероприятия: Беликова Ю.В., Трутнев Е.А., Лептягин О.П., Кадацкая Е.С.

Просмотров: 841 | Дата: 14.06.2018

Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» (далее - Указ Президента) утвержден Национальный план развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы (далее – Национальный план).

Кроме того, сообщаем, что 5 апреля 2018 года в г.Москве прошло заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О приоритетных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в Российской Федерации» (далее – заседание Госсовета).

На заседании Госсовета обсуждались ключевые показатели развития конкуренции, отражающие долю организаций частной собственности в отраслях (сферах) экономики субъектов Российской Федерации, которые на ближайшие годы станут целевыми ориентирами деятельности органов власти по содействию конкуренции в рамках формирования единого проконкурентного подхода при решении ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Дата: 09.06.2018

1 июня 2018 года в станице Чебургольской состоялось мероприятие посвященное «Дню защиты детей», окутанное детским смехом и весельем. Все от мала до велика, с удовольствием, танцевали, делали зарядку, участвовали в конкурсах. Так же дети проявили себя творчески в рисовании мелом на асфальте, каждый старался изобразить свой внутренний мир. Завершали мероприятие сладкими угощениями. Казалось бы, как мало детям нужно для счастья, царила просто удивительная обстановка, даже взрослые на время поддались общему настроению и позволили себе немного побаловаться.

Просмотров: 846 | Дата: 04.06.2018

«За здоровье выступает молодежь»  - информационный час, о вреде наркомании, никотиновой зависимости, токсикомании. Все мы хотим защитить наших детей от пагубных привычек, ведь на сегодняшний день мир полон соблазнов и зачастую вредных для здоровья. Если взрослый, эмоционально состоявшийся человек может осознано принимать решения, то подросток чаще принимает решения,  опираясь на эмоциональный фон, или же подражая своему окружению  и следуя «моде» современной молодежи, а значит максимально расположен к пагубным привычкам. Десятиклассникам школы № 28 на информационном часу постарались донести до детей насколько  наркомания, никотин, токсикомания  губит здоровье, будущее, жизнь. Мир полон чудес и новых возможностей, ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Дата: 17.05.2018

За окном непогожий день, дождливо, а в кафе, где собрались приглашенные жители хутора Протоцкие, тепло, уютно и оживленно. Гости праздничного огонька - труженики тыла, дети войны, участники Чеченских и Афганских войн в торжественной обстановке за празднично накрытыми столами, отмечают самый светлый праздник Великой Победы.

К гостям с приветственными словами обратились Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна и председатель совета ветеранов х. Протоцкие  Селецкий Иван Федорович.

Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны и на огоньке вспомнили какою ценой досталась Победа. Звучали стихи,  подготовленные библиотекарем Сергеевой Р. И. и  художественным руководителем СДК Кривопуст А.Ю. Для гостей& ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Дата: 10.05.2018

В Чебургольском сельском поселении прошли митинги, посвященные 73 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне,  75- летию освобождения от немецко- фашистских захватчиков  Краснодарского края,  Красноармейского района и нашей малой Родины - хуторов Чебурголь, Васильченки и Протока.

Нет в Чебургольском  поселении  семьи, которую война обошла стороной, не погас у жителей в сердцах свет Победы и Вечный огонь памяти.  Пришли  на митинг, вдовы, труженики тыла учащиеся и учителя школ, организации  и подразделения, жители, чтобы отдать дань любви и уважения воинам-освободителям.

С глубоким уважением и теплыми аплодисментами  встретили  ветерана Великой Отечественной войны Венжега Павл ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Дата: 10.05.2018

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся наша Кубань отмечает его 73 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию  – Дню Победы  посвящён праздничный концерт в сельском  Доме культуры ст. Чебургольской  «Этот День мы приближали, как могли». Песни военных лет, в исполнении жителей станицы, в ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Дата: 10.05.2018

Праздник Победы... Каждому с детских лет он запомнился фейерверком, кумачом знамён, блеском орденов и медалей на груди участников Великой Отечественной войны. Бьют часы, отсчитывая время! Время неумолимо идет вперед! Но память… Память может повернуть время вспять…

2018 юбилейный год!  8 мая сельский дом культуры хутора Протоцкие собрал жителей на праздничный концерт, год 75- летия освобождения от немецко- фашистских захватчиков  Краснодарского края,  Красноармейского района и нашей малой Родины - хуторов Чебурголь, Васильченки, Протока и  73 годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

 Поздравила с Днем Победы жителей хутора Протоцкие Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Дата: 10.05.2018

Пасха - главный праздник богослужебного года. Нет, наверное, такой православной семьи, где не готовились бы к нему заранее. Во все времена, в доме обязательно наводили чистоту, красили яйца, пекли куличи. Была особая атмосфера сначала ожидания праздника, а потом и его празднования. Именно эту атмосферу «особенности» празднования Пасхи воссоздали организаторы православного часа «Светлое воскресенье», на который пригласили учащихся 5-7 классов ООШ№3, который состоялся в Протоцкой сельской библиотеке.

Историю возникновения праздника Православной Пасхи, поведал ребятам настоятель храма Святого Царя Николая ll Отец Николай.

Мальчики и девочки с большим интересом слушали рассказ Отца Николая, задали вопросы по данной теме.

... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Дата: 13.04.2018

Всем людям планеты Земля, известен день 12 апреля 1961 года, когда в космос на космическом корабле «Восток» поднялся первый человек, гражданин нашей страны- Ю.А. Гагарин.

С тех пор во всем мире, 12 апреля отмечают во всем мире, как Всемирный День авиации и космонавтики. Этой знаменательной дате был посвящен познавательный урок с учащимися 3 класса ООШ№3 хутора Протоцкие.

Вначале ребята прослушали рассказ сельского библиотекаря Сергеевой Маргариты Ивановны, о жизни, гражданском подвиге первого космонавта мира Юрия Гагарина.

Учащиеся с интересом рассматривали фотографии последующих космонавтов - Титова, Быкова, Горбатко, Терешковой, Савицкой, Леонова и других.

А потом дети отправились в космическое путешествие, поделивши ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Дата: 13.04.2018

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •