Пятница, 29.03.2024, 09:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего дома культуры хутора Протоцкие 29 декабря прошла елка главы Чебургольского сельского поселения.

 К нарядно украшенной ёлке пришли как самые маленькие ребятишки со своими родителями, так и учащиеся начальных классов ООШ№3. Новый год – время исполнения заветных желаний и для ребятишек   ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Проведённый  новогодний утренник окунул  всех в  сказку. К малышам приходили Карлсон, Красная Шапочка тетечка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и весел ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Дата: 09.01.2018

Просмотров: 762 | Дата: 29.12.2017

29.12.2017 года прошел детский утренник «Становитесь в хоровод, нам не будет тесно» для неорганизованных деток. Малышам на празднике, которые пришли с мамами, очень понравились наши герои и Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, которые раздавали деткам сладости за их участие в танцах, песнях и играх.

Пусть с ударами курантов

Беды все уходят прочь.

Пусть, счастливым станет каждый,

В эту сказочную ночь!

С Новым Годом и  Рождеством!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Дата: 29.12.2017

В доме культуры станицы Чебургольской прошло торжественное мероприятие главы сельского поселения  Пономаревой Светланы Алексеевны, посвященное чествованию лучших учащихся школ поселения.

За отличную учебу были вручены почетные грамоты и подарки  ученикам школ №28 ,№3 :

Березовской Алине - 2 класс, Боровской Татьяне - 2 класс, Ковтонюк Артемию – 2 класс, Лобачевой Анастасии – 2 класс, Сорокиной Злате – 2 класс, Вейберт Полине – 2 класс, Асамбадзе Анжелике – 3 класс, Бережной Елизавете – 3 класс, Васильченко Роману – 3 класс, Выборной Валерии -  3 класс, Новак Захару – 3 класс, Сосновой Вере – 3 класс, Голосовой Мае – 3 класс, Стришней Полине – 3 класс, Баран ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Дата: 29.12.2017

Христиане всего мира каждый год с нетерпеньем ожидают самый светлый праздник- Рождество Христово. В каждом уголке земного шара, где преклоняются перед именем Христа, празднуют этот поистине великий день. Его с нетерпеньем  ждут не только взрослые, но и дети. И накануне Нового года и Рождества наше подрастающее поколение с 3 лет до 18 приняли участие в поселенческом отборочном туре фестиваля, «Рождественская звезда». Учредителями и организаторами этого фестиваля являются отдел культуры администрации муниципального образования Красноармейский район, управление образования администрации Красноармейский район, отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Красноармейский район. Целью этого фестиваля является воспитание у детей дух ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Дата: 25.12.2017

«Давнему мужеству верность храня» - так назывался урок патриотизма, посвященный  Дню Героев Отечества, который состоялся в ООШ №3 для учащихся  7-8 классов.

Участники мероприятия с волнением рассматривали фотографии ветеранов Великой Отечественной войны и внимательно слушали рассказы ведущих о  мужестве и подвиге солдат.

Нынешние мальчишки и девчонки не знали лично своих земляков, потому  что родились намного позднее и ветераны прошедшей войны для них прадедушки, тем интереснее им было узнать, как сложились военные судьбы наших земляков: на каких фронтах и в каких войсках воевали, какие имеют награды.

В заключении мероприятия, все его участники почтили память Героев Отечества минутой молчания.

Подго ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Дата: 11.12.2017

4 декабря в ООШ №28 станицы Чебургольской художественный руководитель Кривопуст А.Ю. провела для учащихся 4 класса познавательно игровую программу «Здоровым быть, в здоровье жить». Здоровье и счастье – это то, что необходимо каждому человеку. «Здоровым будешь – все добудешь», – гласит народная мудрость, с которой нельзя не согласиться. Забота о своем здоровье – это долг и обязанность каждого человека.. Радость и счастье, здоровье и долголетие – все это необходимо каждому из нас. Ведя здоровый образ жизни, мы укрепляем и физическое, и духовное здоровье. И всегда нужно помнить о том, что в здоровом теле – здоровый дух.

На мероприятии присутствовал молодой депутат Кравченко Евгений Николаевич, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Дата: 05.12.2017

Уходят годы безвозвратно, не все сбываются мечты

Но как нам чувствовать приятно, что есть на свете, мама, ты!

На территории Чебургольского сельского поселения прошли праздничные огоньки, посвященные Дню матери «Безгранична любовь материнская», подготовленные Советом ветеранов, сельским библиотекарем, работниками культуры, станицы Чебургольской и хутора Протоцкие.

 За праздничными столами собрались труженицы тыла, ветераны труда, многодетные матери. Много теплых и хороших слов в адрес матерей сказали председатели советов ветеранов Селецкий И.Ф. и Лебедь Н.М. Сказала приветственные, сердечные слова в адрес виновниц торжества глава Чебургольского сельского поселения Пономарева С.А.. Она зачитала также поздравление главы райо ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Дата: 30.11.2017

Сделать подростков здоровыми, научить их противостоять рискованным формам поведения, - дело каждого взрослого!

26 ноября 2017 года была проведена лекция «Мне не все равно, а тебе?» и акция «Должен знать!». Цель мероприятий, в большей степени ориентированы на подростков. Сотрудниками СДК и отдела по делам молодежи приняли участие в лекции по профилактике ВИЧ – инфекций. В доступной форме информирована молодёжь о специфике ВИЧ – инфекций и СПИДа, способах передачи, методах лечения, профилактики, а так же о формировании поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска заболевания ВИЧ/СПИДом.

 

Просмотров: 841 | Дата: 27.11.2017

В четверг, 16 ноября, в Международный день отказа от курения в ст. Чебургольской прошла акция «Новый свежий день».

Целью Дня отказа от курения является активные действия по способствованию в снижении распространения вредной табачной зависимости.

В СОШ №28 сотрудниками администрации и школы были розданы листовки и наставления – «Каждый день делать что-то, что приносит удовольствие!»

Просмотров: 852 | Дата: 21.11.2017

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 76 77 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •