Вторник, 30.04.2024, 02:48

Главная » Архив материалов

7 декабря 2013 года в учебном классе МБОУ СОШ №28 ст. Чебургольской в 13:30 часов, прошло антинаркотическое мероприятие - устный журнал «Синдром опадающих листьев».

В мероприятии под руководством художественного руководителя СДК ст. Чебургольской Олейниковой В.В., активное участие в организации и проведении приняли учащиеся 9-11 классов, которые внимательно прослушали информацию о вреде наркотиков и зависимости к ним, а также активно вели беседу на антинаркотическую тематику.

Просмотров: 9069 | Дата: 09.12.2013

В станице Чебургольской  состоялось мероприятие « Нам жить в одной стране» посвященное Дню единения народов. В программе: праздничный концерт, танцевальный вечер. Зрители с удовольствием слушали стихи и песни о России в исполнении детского вокального коллектива «Звонкая капель», молодежного коллектива «Современник»,солистов Г.Рыбникова,В.Олейниковой,А.Мазур. Ведущие праздничной программы Т.Лобко,В.Московенко. Жителям сельского поселения также  был предложен просмотр  художественного фильма и мультфильма в формате 3Д.

Просмотров: 1403 | Дата: 07.11.2013

Праздничный концерт «Мы вместе», приуроченный ко Дню Народного единства с большим успехом прошел в хуторах Протоцкие. Зрители с теплом и бурными аплодисментами встречали выступление детского творческого коллектива «Родничок», солисты: Алина Линова, Наташа Ковтонюк, Даша и Настя Балашовы, Дима Лускин, Алина Ганыч,Марина Слепцова. Игорь Концевич и Никита Галиновский. Также в концерте приняли участие Л.Чалык,Н.Лобко,Л.Комарова,С.Добрыгина,А.Понамарева,А.Гарающенко,А.Щербакова,Е.Черная,А.Кривопуст,Н.Русинов.

Просмотров: 1352 | Дата: 07.11.2013

18 октября 2013 года на территории Чебургольского сельского поселения, а именно в МБОУ ООШ №3 х. Протоцкие состоялось антинаркотическое  мероприятие по пропаганде здорового образа жизни - спортивные соревнования -   «Здоровье в наших руках».

В соревнованиях приняли участие более 30 ребят из разных классов МБОУ ООШ №3, в том числе ребята требующие повышенного внимания и учащиеся состоящие на профилактическом учете, педагоги, учитель физической культуры, классные руководители.

Просмотров: 1398 | Дата: 28.10.2013

1 октября 2013 года в Чебургольском  сельском  поселении проводился день пожилых людей.

В СДК поселения проводились концертные  программы  для представителей пожилого поколения и совместное чаепитие по итогам проведения концерта.

Просмотров: 1553 | Дата: 04.10.2013

С 20 сентября по 22 сентября 2013 года проходил Финал Чемпионата Краснодарского края по футболу 2013 г. среди девушек 1998 г. р. и старше. На стадионе «Нива» ст. Чебургольской развернулась напряженная борьба между командами.

Всоревнованиях приняли участие 4 команды

1.«Олимпиец - ЦСП №4» ст. Елизаветинская

Просмотров: 1712 | Дата: 23.09.2013

3 сентября Россия отмечала День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 1538 | Дата: 06.09.2013

19 июля 2013 года в станице Чебургольской прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню Чебургольского сельского поселения» и 20-ти летию ЗАО фирмы «Агрокомплекс»

В ходе торжественного мероприятия в адрес жителей прозвучала поздравительная речь главы муниципального образования Красноармейский район Ю.В. Васина, главы Чебургольского сельского поселения С.А. Пономаревой ... Читать дальше »

Просмотров: 2665 | Дата: 24.07.2013

26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Так и в Чебургольском сельском поселении Красноармейского района 26 июня в 11:30 часов по адресу х. Протоцкие ул. Мира 22 б, прошло антинаркотическое мероприятие «Видеопросмотр фильма «Территория безопасности» и краткое его обсуждение», приуроченное  к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В мероприятии, под руководством художественного руководителя СДК х. Протоцкие Кривопуст А.Ю., приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 1680 | Дата: 01.07.2013

19 июля 2013 года в Чебургольском сельском поселении на спортивной площадке «Улыбка» находящейся по адресу: ст. Чебургольская  ул.Школьная 2 было проведено торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок  губернатора Краснодарского края. Турнир проводиться в целях организации досуга детей и подростков в летний период. Основными задачами Турнира являются: развитие массового футбола, выявление талантливых юных футболистов, популяризация детско-юношеского футбола, профилактика и предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Просмотров: 1429 | Дата: 26.06.2013

« 1 2 ... 76 77 78 79 »