Суббота, 27.07.2024, 09:32
Головачева Г.Я.

Главная » Архив материалов

В Краснодарском крае проходит экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо». Акция продлится до 1 декабря 2024 года. Пластиковые крышки от бутылок с газировкой, молоком и другими продуктами могут превратиться в полезные и удобные вещи. Участником акции может стать каждый. Для этого необходимо собрать как можно больше чистых пластиковых крышек в местах сбора.

Места для сбора крышек – администрация сельского поселения, ул. Школьная,4; М ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Дата: 08.07.2024

Уважаемые жители!

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий Росреестра предлагаем пройти небольшой опрос. Опрос размещен на главной странице официального сайта РОСРЕЕСТРА в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее», опрос: «опрос по стратегии развития Росреестра».

Просмотров: 26 | Дата: 05.07.2024

Министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно- коммунального хозяйства Краснодарского края по поручению Минстроя России, совместно с АО «Оператор информационной системы», в рамках модернизации Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства осуществляются мероприятия по внедрению в Краснодарском крае новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно- коммунального хозяйства в одном окне – многофункционального бесплатного мобильного приложения &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Дата: 05.07.2024

Акция «Чистый берег» это не только очистка берега от мусора, но и воспитание в молодом поколении экологической культуры, бережного отношения к природе. Экология – это дело каждого. Невозможно жить в селе и не принимать участие в экологических акциях. Каждый житель должен осознанно подходить к проблемам окружающей среды.

Просмотров: 54 | Дата: 04.07.2024

3 июля 2024 года в Протоцкой сельской библиотеке  состоялась литературно-игровая программа «Дорогою добра», посвященная детскому писателю, художнику и кинорежиссеру Владимиру Григорьевичу Сутееву. В мероприятии приняли участие ребята из младшей группы МБ ДОУ «Детский сад №7» воспитатель Сергиенко Ирина Валерьевна, которые окунулись в волшебное путешествие по миру добрых сказок автора. Для них были подготовлены задания "Доскажи словечко", "Мягкие лапки, а в лапках царапки", ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Дата: 03.07.2024

Амброзия полыннолистная — это растение знают все. И не только потому, что произрастает она в нашем регионе практически повсеместно: вдоль дорог и в населенных пунктах, на землях сельскохозяйственного и промышленного назначения, в зонах отдыха.

Амброзия полыннолистная – злейший враг здоровья человека. Это растение выделяет ряд эфирных масел, которые вызывают сильнейшие головные боли и скачки артериального давления. Пыльца амброзии сильнейший аллер ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Дата: 01.07.2024

«Газпром газораспределение Краснодар» предлагает своим потребителям заключить (перезаключить) договор технического обслуживания газоиспользующего оборудования в электронном виде, по принципу публичной оферты.

Для эт ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Дата: 01.07.2024

С 1 по 10 июля 2024 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2024».

Её основные задачи: предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Дата: 26.06.2024

Региональный оператор ООО «ЭКОТЕХПРОМ» сообщает, что МУП МО ТР «Универсал» с 25 июня 2024 года ввиду отсутствия остаточной вместимости полигона приостанавливает прием ТКО для размещения. С целью урегулирования сложившейся ситуации региональный оператор направил запрос в органы исполнительной власти Краснодарского края с просьбой определения конечного объекта размещения отходов. До получения указанной информации, возможны сбои графика приема и транспортирования ТКО. ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Дата: 25.06.2024

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.

Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Просмотров: 40 | Дата: 24.06.2024

« 1 2 3 4 ... 84 85 »