Пятница, 14.06.2024, 22:38
Омельченко Г.А.

Главная » Архив материалов

В первый день лета в хут.Протоцкие прошел праздник детства. На центральной площади хутора собралась нарядная детвора, на лицах у них радостные улыбки.

У ребят праздник – День защиты детей. Взрослые постарались сделать так, чтобы этот день прошел звонко, весело, тепло и красочно. Дети с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах, блистательно справляясь со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку.

Праздник получился шумным и весёлым, а по окончании программы все дети были награждены сладкими призами!

Просмотров: 14 | Дата: 03.06.2024

Корж Полина участница художественной самодеятельности х.Протоцкие под руководством художественного руководителя Л. Чалык стала Лауреатом I степени IX Международного конкурса «Гордость страны» в номинации «Строки, опалённые войной».

Желаем Полине дальнейшего процветания и больших высот!

Просмотров: 12 | Дата: 03.06.2024

На территории региона стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2024». Целями операции являются предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

За незаконное культивирование растени ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Дата: 31.05.2024

«Газпром газораспределение Краснодар» в рамках мероприятий по догазификации подключил к сетевому газу первое домовладение микрорайона

Для газификации 182 домовладений микрорайона специалисты компании построили и ввели в экспл ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Дата: 30.05.2024

24 мая 2024 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района в МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №28 прозвенел последний звонок для выпускников.  Это важный день для выпускников, который останется в памяти на долгие годы.  Ученики, волнующиеся и радостные, встречали этот день смешанными чувствами. Для некоторых это было прощание с детством, для других – начало нового этапа жизни. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Дата: 27.05.2024

Знакомьтесь, юная художница сельского поселения Елена Овчаренко. Инвалид детства, воспитывается в многодетной семье Натальи и Михаила Клименко. Творческая личность, скромная, имеет богатый внутренний мир, рисует с самого раннего детства. Особенностью творчества Лены является смелое и оригинальное решение смешивания красок в палитре. Она по-особенному видит оттенки в своих картинах, продумывает каждую деталь, прежде чем создать свой шедевр. Поэтому картины получаются яркие, с богатым колоритом и вложенной частичкой души. ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Дата: 27.05.2024

23 мая 2024 года состоялось собрание с участием сотрудника ОГИБДД отдела МВД России по Красноармейскому району Воловик Ю.В.  и родителей несовершеннолетних граждан в МБОУ СОШ № 28. Цель мероприятия  профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и доведение информации о правилах соблюдения ПДД и БДД с участием  несовершеннолетних водителей мототранспорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Дата: 27.05.2024

С 8 марта 2023 г. Синодальным отделом по благотворительности Русской Православной Церкви организован набор добровольцев для ремонта частных домов нуждающихся людей в г. Мариуполь Донецкой Народной Республики.

Данные объекты имеют особую социальную значимость, поскольку проживающие в них граждане (люди пожилого возраста, имеющие степень инвалидности, многодетные семьи) не имеют объективной возможности осуществить р ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Дата: 20.05.2024

Порядок и условия оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта утвержден приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 25 декабря 2023 г. № 2285 «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта».

Заявителями на получение государственной социальной помощи на основании социального контракта являются малоимущие семьи и малоимущие од ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Дата: 20.05.2024

ОТВЕТ: Проводить поверку счетчиков имеют право только специализированные организации, получившие аккредитацию на проведение данного вида работ.

На основании данных Федеральной службы Росаккредитации на сайте единого центра метрологических услуг (https://www.ktopoverit.ru/) размещен перечень организаций, ( ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Дата: 20.05.2024

« 1 2 3 4 ... 81 82 »