Четверг, 21.06.2018, 05:51

Главная » 2018 » Май » 17 » За здоровье выступает молодежь
За здоровье выступает молодежь

«За здоровье выступает молодежь»  - информационный час, о вреде наркомании, никотиновой зависимости, токсикомании. Все мы хотим защитить наших детей от пагубных привычек, ведь на сегодняшний день мир полон соблазнов и зачастую вредных для здоровья. Если взрослый, эмоционально состоявшийся человек может осознано принимать решения, то подросток чаще принимает решения,  опираясь на эмоциональный фон, или же подражая своему окружению  и следуя «моде» современной молодежи, а значит максимально расположен к пагубным привычкам. Десятиклассникам школы № 28 на информационном часу постарались донести до детей насколько  наркомания, никотин, токсикомания  губит здоровье, будущее, жизнь. Мир полон чудес и новых возможностей, так зачем тратить свою жизнь на то, что нас убивает. Мы за здоровый образ жизни!

Информационный час провели: Беликова Юлия Викторовна-Заведующая МКУК СДК ЧСП, Кадацкая Елена Сергеевна-специалист по делам несовершеннолетних ЧСП.

Просмотров: 98 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018