Понедельник, 29.04.2024, 21:51

Главная » Архив материалов

Памятная дата «День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» установлена Указом Президента России от 8 июня 1996 года, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.

Красноармейский Местный штаб «Молодая Гвардия Единой России» совместными усилиями с Местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советом молодых депутатов, Отделом по делам молодежи участвуют в  мероприятиях по формированию у молодёжи уважительного отношения к памяти о погибших в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 1488 | Дата: 24.06.2013

01 июня 2013 года в Чебургольском сельском поселении на спортивной площадке «Улыбка» находящейся по адресу: ст. Чебургольская  ул.Школьная 2 было проведено торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок  губернатора Краснодарского края. Турнир проводиться с целью организации досуга детей и подростков в летний период, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования проводились  с 01 -10 июня 2013 года по 3-м возрастным группам: ... Читать дальше »

Просмотров: 1413 | Дата: 19.06.2013

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«15» мая 2013 года

станица Чебургольская

Инициатор публичных слушаний:

Совет Чебургольского сельского поселения Красноармейского района

Просмотров: 1494 | Дата: 27.05.2013

9 мая День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остаётся одним из самых почитаемых праздников в странах бывшего Советского Союза.

Местный штаб «Молодой Гвардии Единой России» совместно с членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и их сторонниками, отдел по делам молодежи Чебургольского сельского поселения  участвуют в  мероприятиях по формированию у молодёжи уважительного отношения к ратным подвигам старшего поколения.

Просмотров: 1655 | Дата: 16.05.2013

Местный штаб «Молодой Гвардии Единой России» совместно с членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и их сторонниками  Чебургольского сельского поселения, отдел по делам молодежи участвуют в гражданской кампании «Георгиевская лента».

Цель: привлечение внимания граждан к нуждам и заботам ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн.

Просмотров: 1499 | Дата: 16.05.2013

13 апреля в Чебургольском сельском поселении состоялась акция-субботник «Наша река- чистые берега». Активисты «Молодой Гвардии», их сторонники, члены добровольного объединения «Молодежный патруль», волонтеры провели акцию-субботник «Наша река - чистые берега». В процессе мероприятия была приведена в порядок прибрежная территория р. Протока, пляжная зона. Было собрано 20 мешков мусора. Акция была проведена на средства активистов «Молодой гвардии».

Просмотров: 1535 | Дата: 30.04.2013

Работа «Молодой Гвардии Единой России » у Завада Лидии Тимофеевны -  труженицы тыла.
Современные «Молодогвардейцы» ребята добрые и отзывчивые,  готовые помочь  и  делом  и добрым словом.  Молодёжь - достойное поколение  партии «Единая Россия»

Просмотров: 1546 | Дата: 25.03.2013

«22февраля  2013г.- 70 лет со дня освобождения х. Чебурголь от фашистских за ... Читать дальше »

Просмотров: 1910 | Дата: 27.02.2013

Отчет о работе администрации
Чебургольского сельского поселения
Красноармейского района за  2012 год

Уважаемый Юрий Валентинович, депутаты Чебургольского сельского поселения, присутствующие и приглашенные. В соответствии со статьей 19 Устава Чебургольского сельского поселения Красноармейского района Вам представляется отчет о деятельности администрации Чебургольского сельского посел ... Читать дальше »

Просмотров: 2206 | Дата: 15.02.2013

Здравствуйте. Вы посетили официальный сайт администрации Чебургольского сельского поселения. Мы рады Вашему визиту.
Просмотров: 2083 | Дата: 07.07.2011