Понедельник, 29.04.2024, 10:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

В Трудобеликовском сельском Доме культуры прошел фестиваль ветеранских хоровых коллективов «Не стареют душой ветераны»,  посвященный  75- летию освобождения Краснодарского края от немецко- фашистских захватчиков.

 Наше Чебургольское сельское поселение  представил вокальный коллектив  «Сладка ягода» сельского Дома культуры  хутора Протоцкие, который очаровал всех зрителей.  Заместитель главы Муниципального образования Красноармейский район Сидорова Людмила Васильевна вручила руководителю вокального коллектива «Сладка ягода» Щербаковой Анне Николаевне  благодарственное письмо за участие в фестивале.

... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Дата: 08.10.2018

Кто сигарету поджигает

Жизнь на годы сокращает

Окружающим, себе

Может быть тебе и мне.

О вредной привычке- курении состоялся 20 сентября обстоятельный и серьезный разговор с учащимися ООШ№3 хутора Протоцкие, поскольку табакокурение - одна из самых распространенных вредных привычек, охвативших значительную часть населения, в том числе подростков.

Целью проведения тематического мероприятия, послужило желание сформировать у подрастающего поколения представления о курении как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.

Ведущие напомнили учащимся, что здоровье самое ценное, что есть у человека и поэтому надо избегать вредных пристрастий, укорачивающих нашу жизнь. Ребята вспомнили и перечисли ... Читать дальше »

Просмотров: 18360 | Дата: 21.09.2018

Сельское поселение получило финансовую поддержку по краевой программе капитального ремонта дорог местного значения. Новый асфальт постелен на улице Кубанской ст. Чебургольской и частично по ул.Мира х. Протоцкие.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Дата: 20.09.2018

Край один на Земле есть известный такой,

Здесь такие же люди живут, как и все на планете.

Пашут землю свою, Мир и честь берегут.

Краснодарским! Зовётся он в этом столетие.

 

Ты живи край родимый ещё много годов,

Прославляй всю Кубань и Россию отчизну!

И мы вместе с тобой проплывём вдаль веков,

Проживём, сколько нам здесь отмерено жизнью.

 

Празднично и познавательно прошло краеведческое путешествие «Кубань- души моей отрада» в Протоцком доме культуры, приуроченное к 81 годовщине образования Краснодарского края. Устроители праздника- художественный руководитель Кривопуст Анна Юрьевна и сельский библиотекарь Сергеева Рита Ивановна вспомнили не только историю края, ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Дата: 19.09.2018

В рамках Акции, 11 сентября 2018 года в 17:00 состоялся велопробег с участием молодежи от 14 до 30 лет в станице Чебургольской.

День трезвости – это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

«Всероссийский день трезвости» - это не только православный праздник, но и общественный или социальный, направленный на то, чтобы донести обществу мысль о такой важной составляющей их жизни, как трезвый и здоровый образ жизни, необходимость отказа от алкоголя, наркотиков и других пагубных привычек. Проблема алкоголизма в современном обществе является очень актуальной. Наверняка всем или большинству из нас известны случаи, когда алкоголизм у родных, близких, друзей и знакомых рушил не только карьеры, но и саму жизнь. ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Дата: 13.09.2018

Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев написал в своем микроблоге в «Твиттере».

- Сегодня на Кубани открывается регистрация на новый кадровый конкурс для управленцев. Кадры решают все, и мы сделаем ставку на молодое, активное, амбициозное поколение. Именно эти люди определяют будущее нашего края, - подчеркнул губернатор.

Он так же добавил, что финалисты смогут пройти стажировку в различных организациях края, повысить квалификацию и найти новую работу.

Прием заявок для участия в конкурсе будет проходить с 10 сентября по 1 октября. Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Так же важно иметь стаж работы. Если желающему нет 30 лет, то он должен отработать по специальности не меньше года, если старше 31 года – не менее двух лет.

На очных этапах конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций. Финалисты получат возможность принять участие в образ ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Дата: 11.09.2018

С 10 сентября в Краснодарском крае стартует прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!».

Цель конкурса – выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала, дать им новые знания, а краевой администрации – подобрать претендентов для включения в кадровый резерв.

Каждый участник конкурса будет иметь равные возможности и сможет добиться успеха исключительно благодаря своим знаниям и навыкам.

Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» пройдет с 10 сентября по 1 октября. Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Также важно иметь необходимый стаж работы. Если желающему нет 30, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет.

Конкурсанты на очных этапах встретятся с лидерами, ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Дата: 04.09.2018

Уважаемые односельчане!

Поздравляем Вас с этим замечательным праздником, Днем сельского поселения и  111- ой годовщиной со дня образования станицы Чебургольской!

 

На земле Чебургольской родились и живем,

Её славу и силу трудом создаём.

Ты сверкающий луч на ладони Кубани

Ты достойна легенд и прекрасных сказаний.

 

Поднимается солнце над раздольем в зенит,

Золотым перезвоном колос спелый звенит,

Откликается степь вздохом сильным в ответ.

Ты, земля моя, радость и счастье, и свет.

 

Красива наша малая Родина, но настоящим ее украшением являются люди. Не каждый способен посвятить свою жизнь одному делу. Человека, посвятившего себя одной профессии м ... Читать дальше »

Просмотров: 1306 | Дата: 30.08.2018

Важной традицией стало торжественно отмечать знаменательную дату- День Государственного флага Российской федерации. 22 августа в Протоцкой сельской библиотеке собрались дети младшего и среднего возраста, которые охотно приняли участие в уроке гражданина под названием «Флаг реет над страной России». Из рассказа библиотекаря, ребята узнали подробную и интересную историю Российского флага- от Древней Руси ll века до современной России 21 века. Чтобы закрепить полученные знания,  дети, поделившись на две команды,  с увлечением разгадывали кроссворды по данной теме. Им пришлось основательно потрудиться, применив полученную информацию. Поучаствовали в мероприятии 20 человек. Мероприятие подготовили и провели Сергеева Р. И.  и Кривопуст А.Ю.< ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Дата: 22.08.2018

Выставочный комплекс "Атамань"  – крупнейший и единственный в своем роде в России музей под открытым небом,  расположенный в Темрюкском районе, на Тамани.

Исторически сложилось так, что казаки жили в станицах, «Атамань». Подворья и хаты выглядят почти так же, как и 200 лет назад. Культурно-познавательный, развлекательный комплекс воплощает в себе лучшие традиции кубанского казачества, весь колорит и историю региона.

 По всей станице разносятся песенные голоса и каждый уголок пестрит яркими красками убранства.  5 августа коллектив СДК хутора Протоцкие Чебургольского сельского поселения выступал на подворье  Красноармейского района, где звучали голоса вокального коллектива «Сладка ягода&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 1306 | Дата: 07.08.2018

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •