Четверг, 25.04.2024, 19:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Рождество Христово – один из самых значительных и светлых праздников для миллиардов людей на Земле. Он празднуется в честь рождения младенца Иисуса Христа в Вифлееме.

 Совсем недавно прошел фестиваль  районного детского художественного творчества  «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА».

Основная цель этого фестиваля - воспитание у детей духовных качеств, чувства причастности к родному народу, к его истории и культуре, изучения православных традиций празднования Рождества, содействие развитию творческого потенциала детей и подростков. В фестивале приняли участие  дети всех поселений Красноармейского района.

От Чебургольского сельского поселения в фестивале «Рождественская звезда» в номинации  « ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Дата: 23.01.2019

Старый Новый год порадовал детей хутора Протоцкие  зажигательной дискотекой возле елки, ведь без танцев,  развлечений и  конкурсов не проходит ни один праздник. Ребятишки получили море позитива, веселья и отличное настроение. Дискотека послужила достойным поводом встретиться с друзьями в дни новогодних каникул и помогла погрузиться в волшебную атмосферу праздника, подарившую всем участникам веселые, музыкальные и танцевальные сюрпризы, новогоднее настроение и массу радостных воспоминаний.

Просмотров: 913 | Дата: 17.01.2019

В январе 2019 г. в районе расположения СОШ № 28 ст. Чебургольской по ул. Школьной размещены пешеходные ограждения перильного типа в районе пешеходного перехода в соответствии с требованиями п.8.1.27 ГОСТ Р 52289-2004 г., частично установлены светофоры типа Т 7 для обозначения пешеходного перехода в соответствии с требованиями п. 8.1.27 ГОСТ Р 52289-2004 г.

В районе расположения СОШ № 3 х. Протоцкие по ул. Мира размещены пешеходные ограждения перильного типа в районе пешеходного перехода в соответствии с требованиями п.8.1.27 ГОСТ Р 52289-2004 г.,  установлены искусственные неровности в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52605-2006 г., частично установлены светофоры типа Т 7 для обозначения пешеходного перехода в соответствии с требованиями п. 8.1.27 ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Дата: 11.01.2019

Ох, какое же это необычайно веселое время зима. Каких только потех и интересных занятий нам не предлагает матушка природа. А еще  всем крещеным миром отметили  светлый и радостный праздник Рождества Христова.

В хуторе Протоцкие стало  доброй традицией совершать старинный  обряд «Рождественские колядки»,  который люди чтят  здесь  и по сей день.  В  Рождество собрались и нарядились ребятишки, приготовили один из главных атрибутов ряженых – Звезду и украсили ее мишурой. Ведь именно появление Рождественской  звезды ознаменовало Рождество Христово.

Чем веселее и интереснее проходил обряд, тем лучше был наступающий год. Именно поэтому веселые ребятишки    во главе с орг ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Дата: 11.01.2019

Для детей в дни зимних каникул прошли игры на свежем воздухе «Зимние забавы» на площади перед СДК х. Протоцкие. Совсем не зимняя погода не испортила настроение ребятишкам, игры и конкурсы носили развлекательный и соревновательный характер.Ребята, разделившись на две команды, соревновались в беге с препятствиями, беге с ракеткой и мячом, играх с обручем и других состязаниях.

Творческие работники  СДК х. Протоцкие  Кривопуст А.Ю. и Щербакова А.Н. провели  мероприятие, затронув главные его цели, такие как: развитие ловкости, быстроты реакции, внимания; умение работать в команде и создание хорошего настроения, как положительного фактора укрепления физического здоровья детей.

Просмотров: 651 | Дата: 10.01.2019

С наилучшими новогодними пожеланиями

администрация Чебургольского сельского поселения

Просмотров: 595 | Дата: 29.12.2018

«Каждый человек имеет свои права», так назывался правовой урок, который прошел в ООШ №3 хутора Протоцкие, в нем приняли участие ученики 3 класса. В ходе мероприятия, дети узнали, что наряду с Конституцией РФ, для защиты прав детей с 1989 года комиссией ООН по правам человека была принята Конвенция о правах ребенка.

Ребята уяснили, что обладают правом: на жизнь, на образование, на отдых и досуг, что их права защищают родители.

Изюминкой правового урока было обсуждение сказочных ситуаций, в которые попадают литературные герои, какие права их при этом нарушаются и как они выходят из этой ситуации, ребята очень активно отвечали на вопросы.

Правовой урок прошел оживленно, который подготовили и провели художественный руководитель СД ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Дата: 13.12.2018

День Героев Отечества – памятная дата, установленная в 2007 году. В ООШ №3 хутора Протоцкие прошла акция ко Дню Героев Отечества «Мы помним, мы гордимся». В этот день мы сказали «Спасибо!» всем, кто совершил ратный или трудовой подвиг на благо нашей страны и ее граждан.  Нам посчастливилось жить под мирным небом, любоваться красивыми восходами и закатами, есть досыта хлеб, не терять своих родных и близких... Мы все эти годы помним, кому обязаны счастьем, гордимся дедушками и бабушками, прадедушками и прабабушками, защитившими нашу свободу и мирную жизнь.

Наше поколение не застало войны, но память о ней, о великом подвиге предков навсегда останется в сердце. Мы даже представить не можем, как это страшно и больно терять л ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Дата: 11.12.2018

Деликатной и важной задачей работников СДК хутора Протоцкие Чебургольского сельского поселения является забота об инвалидах, проживающих на территории хутора Протоцкие.

3 декабря в Международный День инвалидов художественный руководитель СДК Кривопуст А.Ю. и сельский библиотекарь Сергеева Р.И. посетили земляков- инвалидов, в том числе Гончарову Татьяну Ивановну- труженицу тыла инвалида ll группы, Еськину Татьяну Ивановну- инвалида l группы, Петрову Людмилу Петровну- инвалида ll группы вручили им продуктовые наборы. Но самым дорогим подарком для этих людей было сердечное и теплое слово, сказанное за чашкой чая в задушевной беседе. Еще раз работники культуры убедились в том, что этим людям, не сдавшимся трудностям и болезням, очень важно простое человеческ ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Дата: 07.12.2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет о старте акции «Оплати долг без пени»

ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Оплати долг без пени», в рамках которой клиенты компании – жители Краснодарского края и Республики Адыгея – смогут погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени. Акция будет действовать до 25 декабря 2018 года включительно.

Для аннулирования 100% пени потребителям, имеющим дебиторскую задолженность за электрическую энергию, необходимо в течение периода действия акции:

оплатить текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым в этот же месяц, рассчитанное самостоятельно, и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2018 года. При этом задолженность, сложившаяся на 1 января 2019 года, должна равняться нулю или быть кредиторской.

Выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Дата: 07.12.2018

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •