Пятница, 21.09.2018, 18:16

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Всероссийский день трезвости
Всероссийский день трезвости

В рамках Акции, 11 сентября 2018 года в 17:00 состоялся велопробег с участием молодежи от 14 до 30 лет в станице Чебургольской.

День трезвости – это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

«Всероссийский день трезвости» - это не только православный праздник, но и общественный или социальный, направленный на то, чтобы донести обществу мысль о такой важной составляющей их жизни, как трезвый и здоровый образ жизни, необходимость отказа от алкоголя, наркотиков и других пагубных привычек. Проблема алкоголизма в современном обществе является очень актуальной. Наверняка всем или большинству из нас известны случаи, когда алкоголизм у родных, близких, друзей и знакомых рушил не только карьеры, но и саму жизнь.

И снова проявила себя наша молодежь, не оставшись в стороне, активно приняла участие в поддержке акции. От растущего поколения зависит судьба нашей страны, так давайте уже сегодня начнем подавать хороший пример нашим детям, ради светлого будущего.

Организатор акции: специалист по делам молодежи и несовершеннолетних Чебургольского сельского поселения – Е.С.Кадацкая.

Просмотров: 19 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018