Четверг, 25.04.2024, 15:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Белая О.А.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

В преддверии 23 февраля в сельском Доме культуры ст. Чебургольская участниками клубных формирований под руководством аккомпаниатора Коломойцевой Натальи Павловны были подготовлены праздничные концертные номера, посвящённые Дню Защитника Отечества и представлены большому кругу зрителей в социальных сетях Инстаграм. Трогательно и от всей души прозвучали песни в исполнении Ушакова Андрея и Васильченко Арсения «Будущий солдат», Бортко Алины «Хочу быть как ты», Бондаренко Романа «Шли солдаты на войну», Бортко Ирины «Офицер». Поздравительные частушки задорно исполнили Бородавкина Софья, Юркова Анна и Бородина Полина. В честь защитников Отечества звучали стихи «Служба - дело важное» в исполнении Красюк Сони и ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Дата: 24.02.2021

Митинг, посвященный 78 годовщине освобождения от немецко- фашистских захватчиков нашей малой Родины хуторов Чебурголь, Васильченки и Протока прошел в Чебургольском сельском поселении в станице Чебургольской 20 февраля у памятника погибших героев в годы Великой Отечественной войны. Для чебургольцев, день освобождения от фашистов – это день новых надежд, день радости, слез, счастья и, конечно, горечь потерь. Цена победы была очень дорогой для наших земляков. 300 юных мальчиков и мужчин, которые могли держать оружие в руках, встали как один с первых дней войны на защиту нашей Родины от фашизма. Не вернулось с фронтов Великой Отечественной войны 170 односельчан. Мы чтим и помним подвиг чебургольцев в годы Великой Отечественной войны, имена всех воинов, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Дата: 21.02.2021

2020 год – особенный год в жизни нашего государства. Это год 75- летия Победы советского народа в годы  Великой Отечественной войны, это Всероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ, это выборы главы администрации губернатора Краснодарского края. Прошедший год был, несомненно непростым. Мы,  как и весь мир, столкнулись с серьезными испытаниями. Введение режима повышенной готовности  на территории Краснодарского края и меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции ввели коррективы  в деятельность администрации. Тем не менее, постараюсь остановиться на главных делах и проектах, над которыми работала Администрация в 2020 году. Одной из самых важных задач администрации и Совета депутатов поселения ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Дата: 17.02.2021

Сколько бы ни прошло лет, навсегда в памяти граждан нашего Отечества останется памятная дата - день снятия блокады Ленинграда.

Ленинградская блокада продолжалась 900 дней и ночей. Она унесла миллионы человеческих жизней: люди умирали от голода, холода, болезней, но из последних сил защищали родной город.

Чтобы почтить память погибших за город Ленинград собрались члены любительского объединения «Патриот Кубани», учащиеся 5 класса ООШ №3, в сельской библиотеках хуторах Протоцкие. На уроке мужества «Незатихающая боль блокады» в почтительной тишине, горела «Свеча памяти», скромно лежали на подносе кусочки черного хлеба и звучал рассказ ведущих о трагических событиях, происходивших в эти суровые 900 дней.

Де ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Дата: 08.02.2021

В сельском поселении к 77-й годовщине снятия блокады Ленинграда провели акцию памяти "Блокадный хлеб". Напоминанием о мужестве и стойкости блокадного города стали символические кусочки "блокадного" хлеба, которые раздавали людям. В первую блокадную зиму основной дневной рацион многих жителей осажденного города составлял маленький кусочек хлеба. Осенью 1941 года доля содержания муки в хлебе, который выпекали ленинградские хлебозаводы, составляла менее 60%, из-за чего было невозможно даже выпечь буханку приемлемого качества. Снижение хлебных норм осенью 1941 года стало символом ленинградской трагедии, поскольку для многих это означало мучительную смерть от голода. Наиболее памятным было снижение норм 20 ноября 1941 года, по которому рабочие ста ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Дата: 27.01.2021

Уважаемые жители!

Приглашаю вас принять участие в опросе об эффективности деятельности  руководителей органов местной власти, предприятий коммунального комплекса и энергоснабжающих организаций.

Опрос размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Красноармейский район в разделе Администрация (опрос населения). ПРОЙТИ ОПРОС

и на сайте администрации муниципального образования Чебургольское сельское поселение - http://admpos.ru/index/opros_naselenija/0-166

Просмотров: 353 | Дата: 27.01.2021

 Новый год и Рождество Христово самые загадочные и любимые в народе праздники, ассоциируются с детством и семьей. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья!

Череда онлайн тематических новогодних и рождественских мероприятий, прошла на странице Инстаграм https://www.instagram.com/dkprototskie?r=nametag .

С 23 декабря по 10 января было опубликовано 27 онлайн проектов и все они имели большой успех у подписчиков и всех гостей нашего аккаунта.

Самыми популярными оказались следующие онлайн мероприятия.

Поздравление Главы Чебургольского сельского поселения С.А. Пономаревой с Новым годом и Рождеством Христовым, где она пожелала здоровья и благополучия, мира и спокойствия в каждом доме, добра и достатка, счастья и успехо ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Дата: 15.01.2021

С наступающим Новым годом! Желаем, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!
 администрация Чебургольского ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Дата: 29.12.2020

Медицинские работки – профессия с большой буквы, именно они каждый день спасают или облегчают чью-то жизнь.

Появление Деда Мороза и Снегурочки в офисе врача общей практики станицы Чебургольской стало приятным сюрпризом для всех. Как говорят врачи, лечебным свойством обладает не только лекарство, но и доброе слово. А добрых слов в канун Нового года в адрес медработников было сказано много, от всей души поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали здоровья, терпения и сил глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарева, директор «АО Фирма Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева «предприятие Чебургольское» Востриков Николай Анатольевич. Дед Мороз со Снегурочкой вручили новогодние подарки. Приятно было видеть счастливы ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Дата: 28.12.2020

По информации администрации Красноармейской ЦРБ в праздничные и выходные дни в январе 2021 года лечебные учреждения будут работать по следующему графику

1 и 7 января 2021 года являются нерабочими днями, медицинская помощь жителям района будет оказана отделением скорой медицинской помощи.

3,5,8 января 2021 года центральная районная поликлиника, а именно, кабинет неотложной помощи, участковая служба, женская консультация, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение лучевой диагностики будет работать с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

2,4,6,9,10 января 2021 года медицинская помощь жителям района будет оказана врачами терапевтами и педиатрами с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, также будет работать р ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Дата: 24.12.2020

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •