Пятница, 19.04.2024, 08:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

О дате проведения работ по ТО ВДГО газовики информируют заранее через управляющие компании, ТСЖ, глав поселений и т.д. Перед обходом обзванивают жильцов, отправляют смс-сообщения или электронные письма.

Если абонент не предоставил доступ к оборудованию в день проведения регламентных работ, ему направляют извещение с предложением сообщить об удобных для него дате и времени. Сделать это нужно в течение 7 календарных дней со дня получения извещения.< ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Дата: Вчера

15 апреля 2024 года в сообществе «ВКонтакте» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» стартует онлайн-эстафета #ОткрытоДляВсех (https://vk.com/asi_openforall). Ее цель — продвижение инклюзивной повестки среди представителей бизнеса и общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Дата: 16.04.2024

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю в целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра, повышения показателей оперативного рейтинга руководителей цифровой трансформации федеральных органов исполнительной власти проводит опрос посредством Платформы обратной связи.

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телеком ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Дата: 15.04.2024

Постановлением губернатора Краснодарского края от 16 апреля 2019 г. № 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» утверждено положение о порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

За соответствующее вознаграждение ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Дата: 15.04.2024

Семь семей из Красноармейского района приняли участие в муниципальном этапе краевых игр «Стартуем вместе». Это Пасечник из Чебургольского сельского поселения, Стрюковы из Старонижестеблиевского сельского поселения, Соболь из Марьянского сельского поселения, Избицкие из Октябрьского сельского поселения, Нарижняк и Бедные из Новомышастовского сельского поселения и Андрейчиковы из Староджерелиевского сельского поселения. На спортивной арене «Виктория» мамы, папы, их сыновья и дочери бежали эстафету. ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Дата: 15.04.2024

Уважаемые жители Красноармейского района, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения, особенно детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Дата: 15.04.2024

6 апреля опубликован подписанный Президентом Российской Федерации Федеральный закон № 77-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», направленный на повышение безопасности при использовании газа в быту, в разработке которого принимало участие ООО «Газпром межрегионгаз».

Федеральным законом ужесточаются меры административной ответственности за нарушение правил обеспечения б ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Дата: 10.04.2024

1. Сообщить непосредственному руководителю об обнаружении БПЛА

2. Должностное лицо (по возможности, со стационарного телефона) информирует:

- ЕДДС (112);

- отдел МВД России по Красноармейскому району ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Дата: 10.04.2024

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.

В рамках этого праздника в учреждении культуры х. Протоцкие состоялся велопробег. Целью данного мероприятия стало привлечение к активному и здоровому образу жизни.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Дата: 09.04.2024

С 1 по 30 апреля 2024 года в рамках XII Национальной премии "Хрустальный компас" проходит голосование, реализуемой Русским Географическим обществом.

На победу в различных номинациях претендуют 600 проектов из 14 стран мира: Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Дата: 08.04.2024

1 2 3 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •