Пятница, 17.05.2024, 12:10

Главная » 2023 » Декабрь » 22 » #всейсемьей
#всейсемьей

Федеральный проект "Всей семьей" стартовал в России, инициатором, которого выступила общественная организация "Я помогаю детям". Проект приурочен к объявленному президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Суть проекта проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки

Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей "Семья – это". Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

В качестве первого задания организаторы проекта предлагают всей семьей нарядить новогоднюю елку.

Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: VK, Одноклассники.

Вся информация о проекте "Всей семьей" – на официальном сайте проекта всейсемьей.рф.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в нашем сельском поселении живут самые активные и дружные семьи!

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0