Пятница, 17.05.2024, 13:09

Главная » 2023 » Декабрь » 22 » Вопрос о регистрации в ЛК
Вопрос о регистрации в ЛК

ВОПРОС: Добрый день. Можно ли как-то зарегистрировать личный кабинет удаленно? Нет возможности посещать абонентский пункт.

ОТВЕТ: Регистрация в «Личном кабинете» происходит онлайн. Для этого на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» необходимо сделать следующее:

- перейти в раздел «Личный кабинет». В появившемся окне в строке Логин указать адрес Вашей электронной почты или номер мобильного телефона

- придумать пароль и указать его в соответствующей строке. После введения электронной почты и пароля необходимо вписать код, который придет на указанный e-mail или мобильный телефон

- после введения кода появится приветственное окно и окно согласия на обработку персональных данных. После подтверждения согласия регистрация состоялась.

Из всплывающего списка нужно выбрать регионального поставщика: "Газпром межрегионгаз Краснодар".

- далее вводим номер лицевого счета абонента и попадаем в "Личный кабинет" "Моя смородина". После этого в диалоговом окне появляется сообщение о подключении лицевого счета и предложение расширить пользовательскую версию системы.

ПИН-код для расширенной версии "Личного кабинета" можно найти в любой квитанции на оплату газа - написан мелким шрифтом. Обращаем внимание на то, что вместо ПИН-кода система предлагает ввести серийный номер Вашего прибора учета газа или сумму последней оплаты газа в копейках.

Чтобы данные о Вашем лицевом счете всегда были под рукой и для удобства наших абонентов создан полный аналог "Личного кабинета" - мобильное приложение "Мой Газ" (для Android) и "Газ онлайн" (для iOs: для Apple и для iPad).

Желаем удачи и всего доброго.

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0