Пятница, 26.04.2024, 23:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Бондаренко В.И
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

1 июня в станице Чебургольской состоялся замечательный праздник «В мире сказок и приключений» приуроченный ко Дню защиты детей. Открылся праздник зажигательным флэш-мобом участниками клубного формирования «Радуга развлечений». Ребята танцевали под зажигательную музыку и песни. Продолжили праздник спортивные состязания двух команд под названием фиксиков «Зеленых» и «Синих». В спортивных состязаниях ребята бегали, прыгали, проявляли смекалку, ловкость рук и ног. Всем было весело и интересно. В итоге победила Дружба! С большим удовольствием ребята рисовали мелом на асфальте рисунки, «Солнечный лучик» у каждого был по своему прекрасен. Самые активные участники были награждены ценными подарками, предоставлен ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Дата: 02.06.2021

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Ярко и красочно прошла игровая программа для мальчишек и девчонок в маленьком хуторке Протоцкие. Дружный и веселый поезд провез пассажиров по станциям «Спортивной», «Игровой», «Сказочно - загадочной», «Шуточной», «Космической», «Танцевальной» «Солнечной», «Силовой» и «Меткий стрелок».

Несмотря на разный возраст, ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Дата: 01.06.2021

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году и приеме документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости.

В 2022 году в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 27.04.2021 № 845 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году» будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков на территории Краснодарского края.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости в отн ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Дата: 18.05.2021

В сельском доме культуры х. Протоцкие 8 мая 2021 года состоялся праздничный концерт в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом концерта перед жителями выступила глава сельского поселения Пономарёва Светлана Алексеевна, а также гости нашего поселения, жители Пермского края, родственники Бражкина Никифора Петровича, погибшего при освобождении х. Чебурголь в феврале 1943 года и захороненного в Братской могиле 240 советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 г.г., расположенной в центре ст. Чебургольской.

Ведущими концертной программы были учащиеся МБОУ ООШ № 3 Юрков Руслан и Сергиенко Захар.

В концертной программе приняли участие работники сельского дома культуры х. Протоцкие Русино ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Дата: 14.05.2021

 В Чебургольском сельском поселении прошло торжественное поздравление с Днем Победы ветерана Великой Отечественной Войны Венжега Павла Ивановича.

В этом мероприятии приняли участие глава сельского поселения Пономарёва Светлана Алексеевна, атаман Чебургольского хуторского казачьего общества Разуваев Виталий Михайлович, члены ХКО, председатель Совета ветеранов ст. Чебургольской Лебедь Надежда Максимовна, работники культуры Чебургольского сельского поселения.

В адрес Венжега П.И. прозвучало много теплых слов, поздравлений и пожеланий крепкого здоровья и мирного неба над головой, были вручены цветы и подарки.

Работники культуры исполнили для ветерана песни военной тематики.

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Дата: 14.05.2021

35 лет минуло со дня аварии на Чернобыльской АЭС, но до сих пор эта трагическая дата 26 апреля отдается болью в сердцах всего человечества: пострадали тысячи людей - погибли при тушении пожаров в энергоблоке, получили дозу радиации - многие годы болели и умирали Воздух, Почва, Вода - все было заражено.

На эту грандиозную трагедию откликнулись люди нашей страны.

Добровольцами отправлялись на ликвидацию последствий аварии сильные, крепкие мужчины. Среди них был наш земляк - патриот Борис Федорович Серобаба, которого работники СДК и сельской библиотеки х. Протоцкие пригласили на встречу под названием «Чтобы жизнь продолжалась и завтра», чтобы повествовать за этот гражданский подвиг.

Борис Федорович поделился воспоминаниями о том ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Дата: 30.04.2021

В Чебургольском сельском поселении прошёл отборочный этап VIII районного фестиваля - конкурса « Хоровая Палитра». В нём приняли участие сводный хор 19 человек из учащихся 7-11 классов МБОУ СОШ № 28, ребята являются участниками клубного формирования «Звонкая капель» при сельском Доме культуры станицы Чебургольской, руководитель Коломойцева Наталья Павловна.

Фестиваль «Хоровая палитра» проводится при поддержке администрации муниципального образования Красноармейский район, направлен на популяризацию творческого и методического наследия хорового искусства РФ, Кубани, Красноармейского района. В конкурсной программе участники исполнили два разнохарактерных произведения. «Отговорила роща золотая» муз. Г. Пономаре ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Дата: 30.04.2021

Глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарёва поздравила коллектив МКУ«Служба спасения» ст.Чебургольской под руководством Е.Н.Кравченко с Днем пожарной охраны. От всей души пожелала им счастья, мира, добра, и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе!

Отвага, мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей – это качества отличают тех, кто несет службу в МЧС. Благодарим вас за ваш необходимый людям труд, доблесть и героизм, ставшие для вас нормой жизни.

Просмотров: 376 | Дата: 30.04.2021

Администрация Чебургольского сельского поселения благодарит жителей, которые стараются облагораживать придомовые территории, делая свои улицы еще краше. Во многих домовладениях разбиты клумбы, на которых полыхают яркими красками всевозможные цветы.

Особенно хочется отметить за поддержание порядка и создание цветущего наряда на своих домовых территориях:

1.Лисюк Александра Петровича,ст.Чебургольская,ул.Советская,д.93

2. Пономареву Антонину Петровну,ст.Чебургольская,пер.Приречный,д.3

3.Омельченко Галину Андреевну,ст.Чебургольская,ул.Советская,д.258

4. Белую Оксану Анатольевну,хут.Протоцкие,ул.Майская,д.6,кв.2

5.Бондаренко Веру Ивановну,хут.Протоцкие,ул.Целинников,д.3,кв.4

4.Головачеву Галину Яковлевну,хут.Про ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Дата: 28.04.2021

Тридцать пять лет прошло со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей техногенной катастрофы двадцатого века. Но и сегодня наша страна, и весь мир помнят эту дату - 26 апреля 1986 года. В ликвидации последствий аварии, участвовали все республики огромного тогда Советского Союза.

Наш Земляк Ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Нохрин Владимир Викторович. Родился 02.08.1957 года в Алтайском крае, с. Михайловка. На момент аварии, проживал с семьёй на Украине, г. Димитров Донецкой области. Работал шахтёром на шахте им. Димитрова. В 1989 году в сентябре месяце, в возрасте 32-х лет был призван военкоматом для ликвидации аварии на Чернобыльскую АЭС. Он был одним из 600 000 человек, призванных к ликвидации последствий аварии. Работал между 3 и 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Дата: 26.04.2021

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •