Суббота, 27.04.2024, 09:23

Главная » Архив материалов

03.07.2014г.  команда юношей Чебургольского сельского поселения принимала участие во Всекубанском турнире по футболу среди дворовых команд и команд ДЮСШ на Кубок губернатора края, который проходил на стадионе «Урожай» Октябрьского сельского поселения.

Честь нашего сельского поселения защищали учащиеся СОШ № 28:

1. Бородин Кирилл Викторович
  2. Гайдук Вадим Геннадиевич
  3. Денисов Андрей Викторович
  4. Коломойцев Валерий Владимирович
  5. Корниенко Максимилиан Анатольевич
  6. Малый Кирилл Сергеевич
  7. Харитонов Вадим Юрьевич
  8. Голубов Владислав Викторович
  9. Винтоняк Евгений Владимирович
  10. ... Читать дальше »
Просмотров: 1211 | Дата: 15.07.2014

26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Так и в Чебургольском сельском поселении Красноармейского района 26 июня в 19:30 часов по адресу х. Протоцкие ул. Мира 22 б, прошла антинаркотическая акция «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ», приуроченное  к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
В мероприятии, под руководством художественного руководителя СДК х. Протоцкие Кривопуст А.Ю., приняли участие молодежь спортивно-дворовой площадки «Солнышко», охват молодежи составил  30человек.

Просмотров: 1248 | Дата: 04.07.2014

9 мая 2014 года в 18:00 часов по адресу: ст. Чебургольская ул. Школьная 2, на спортивной  площадке «Улыбка»  состоялись   праздничные спортивные соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию  69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В праздничных соревнованиях по мини-футболу приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 28  различных возрастов, а также все желающие. По итогам соревнований победителям, призёрам и лучшим игрокам соревнований вручили заслуженные дипломы и грамоты...

Просмотров: 1427 | Дата: 13.05.2014

23  марта 2014  года  в  станице Чебургольской,  на  территории  старого  кладбища была  произведена  эксгумация  останков   воинов,  погибших  при  освобождении  хутора  от  фашистских захватчиков  в  1942-1943 гг.

В ходе  работ  были  извлечены останки  четырех  воинов,   и  переданы для дальнейшего  перезахоронения   на  центральной площади  станицы  Чебургольской,  в  братской  могиле.

Работы  по  эксгумации  и  передаче  останков  проводил  поисковый  отряд&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1641 | Дата: 30.04.2014

В Чебургольском сельском поселении прошла открытая сессия депутатов, глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарева отчиталась о работе за 2013 год. Глава района Ю.В.Васин высоко оценил работу С.А.Пономаревой на посту главы Чебургольского сельского поселения особенно в части сотрудничества с предпринимателями и жителями.

БЮДЖЕТ

Глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарева в своем докладе не стала приукрашивать с ... Читать дальше »

Просмотров: 1484 | Дата: 25.03.2014

С 25 февраля по 14 марта 2014 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, проходили игры в рамках спартакиады трудящихся. Команды трудовых коллективов активно и массово соревновались по 8 спортивным дисциплинам, а именно: по волейболу (мужской и женский), баскетболу, шашкам, шахматам, нардам, настольному теннису, мини-футболу, дартсу.

Азарт и неподдельный интерес прямо-таки искрились в  глазах участн ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Дата: 20.03.2014

Просмотров: 1250 | Дата: 07.02.2014

С 21 января 2014 года на Кубань обрушились природные катаклизмы. В нашем поселении сложилась чрезвычайная ситуация природного характера не стало света, воды, а кое-где и тепла, оказались настоящим испытанием как для жителей, так и для власти. Дождь со снегом и мороз вызвали обледенение проводов. В результате чего около 900 человек остались без света; 3 котельных, 1 водозабор и 1 очистное сооружение оказались обесточенными. Занятия в школах и детских садах были отменены. От природной стихии пострадали домовладения и  проезжие части дорог.

Просмотров: 1276 | Дата: 29.01.2014

7 декабря 2013 года в учебном классе МБОУ СОШ №28 ст. Чебургольской в 13:30 часов, прошло антинаркотическое мероприятие - устный журнал «Синдром опадающих листьев».

В мероприятии под руководством художественного руководителя СДК ст. Чебургольской Олейниковой В.В., активное участие в организации и проведении приняли учащиеся 9-11 классов, которые внимательно прослушали информацию о вреде наркотиков и зависимости к ним, а также активно вели беседу на антинаркотическую тематику.

Просмотров: 9068 | Дата: 09.12.2013

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 »