Четверг, 09.05.2024, 01:50
До празднования Дня Победы осталось:

Главная » Архив материалов

18 июня 2015 года состоялось открытие Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования проходят в трех возрастных категориях среди мальчиков 2000-2001г.р., 2002-2003 г.р., и 2004-2005 г.р. 1 этап соревнований проходит на уровне поселения 18,19,20 июня 2015 года в 19-00 на спортивно-игровой площадке ст. Чебургольской.

Просмотров: 1026 | Дата: 23.06.2015

1 июня 2015 года на спортивно-игровой площадки «Улыбка» в станице Чебургольская прошло открытие 1 этапа Всекубанского турнира по уличном баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в 2015 году. В соревнованиях приняли участие мальчишки и девчонки с 1999 года по 2004 года.

Просмотров: 1068 | Дата: 08.06.2015

В рамках Дня открытых дверей  «Молодежное лето-2015»  1 июня 2015 года ст.Чебургольской состоялось открытие спортивно-игровой площадки посвященное единому старту работы летних дворовых площадок. На территории Чебургольского сельского поселения находятся две спортивно-игровые площадки расположенных ст.Чебургольская и х.Протоцкие средняя посещаемость около 25 человек на одной площадке. В период летних месяцев планируется трудоустроить 12 несовершеннолетних детей из многодетных, неполных и нуждающихся семей совместно с отделом молодежи. Спортивно-игровая площадка работает с понедельника по пятницу  с 18-00 до 20-30, детям для игр предлагается спортивный инвентарь. Просим Всех детей посетить ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Дата: 08.06.2015

16 мая  2015 года Красноармейский район и сотни казаков со всей Кубани, отметили традиционные 25-е Тиховские поминовения. Эти поминовения посвящены памяти подвига полковника Льва Тиховского и его казаков – защитников Ольгинского кордона. Январской ночью 1810 года 148 кубанских казаков ценой своей жизни повернули вспять трехтысячное войско горцев, намеревавшиеся по льду перейти границу с тем, чтобы разграбить близлежащие станицы. Завязавшийся бой  был жесток, практически все казаки – тиховцы погибли. Но им удалось главное, не пустить врага на свои земли.

В торжествах принял участие в.и.о. губернатора Кубани В.И.Кондратьев, атаман Кубанского казачьего войска Н.А.Долуда, атаман Таманског ... Читать дальше »

Просмотров: 1213 | Дата: 18.05.2015

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая – Великая Отечественная война.

Сегодня 9 мая – День Победы в войне над фашистской Германией – является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников.

По славной традиции последних лет, повсеместно волонтерами раздаются георгиевские ленточки, которые не только ветераны, но и молодежь повязывают и носят как символ связи поколений и памяти о Великой победе.

Парад Победы в Чебургольс ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Дата: 18.05.2015

С февраля по март 2015 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района  прошла Спартакиада трудящихся посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Соревнования прошли по волейболу, дартсу, настольному теннису, баскетболу, шахматам. Участия приняли женские и мужские коллективы  СОШ №28, администрации Чебургольского сельского поселения, структурные подразделения ЗАО фирмы «Агрокомплекс» предприятия «Чебургольское».

Все участники спартакиада были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 1153 | Дата: 10.03.2015

ОТЧЁТ

главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2014 год

Добрый день уважаемые Юрий Валентинович, депутаты, гости, и жители Чебургольского сельского поселения, пришедшие на открытую сессию Совета Чебургольского сельского поселения.

Сегодня в очередной раз мне предстоит отчитаться пред Вами о проделанной работе в сельском поселении за 2014 год. Выслушать Ваши замечания и предложения. Наметить пути совместной реализации всех проблемных вопросов.

Представляю Вам отчет о деятельности администрации Чебургольского сельского поселения за 2014 год:

... Читать дальше »

Просмотров: 1426 | Дата: 05.03.2015

В ДЮСШ «Олимпиец» ст.Старонижестеблиевской состоялось открытое первенство Краснодарского края по индорхоккею среди девушек 2000-2001 года рождения. Команда Красноармейского района заняла 3 место. В составе сборной Красноармейского района приняли участие девчонки Чебургольского сельского поселения Красноармейского района (Шмакова Елизавета, Изюмова Анастасия, Ганыч Анастасия, Васильченко Елизавета, Демченко Анна, Клименко Яна)  тренер Кучеря Елена Николаевна.

Просмотров: 1153 | Дата: 25.02.2015

21.02.2015 года  у памятника «Неизвестному солдату» состоялся митинг «Не забудем тех героев» , посвященный освобождению х. Чебурголь и х. Васильченки от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны. Торжественное мероприятие открыла  глава Чебургольского сельского поселения Пономарева С.А., напутственные слова от имени  Совета ветеранов, депутатов сельского поселения , казачества были сказаны для молодежи «о нелегкой победе и что бы чтили память о тех, кто отдал  свои жизни за мир». После минуты молчания были возложены цветы на братскую могилу.
Просмотров: 1141 | Дата: 24.02.2015

18.02.2015 года  проходил муниципальный этап конкурса героико-патриотической песни «Пою мое Отечество» цель которого:
-духовно-нравственное, эстетическое и художественное воспитание молодежи; воспитание в молодежной среде патриотизма, преданности Российскому государству, малой родине – Кубани; повышение активности и развития творческой инициативы молодежи.
В конкурсе приняли участие Лобко Татьяна и Воробьева Ирина
Просмотров: 1091 | Дата: 19.02.2015

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 79 80 »