Пятница, 29.03.2024, 09:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2014 » Март » 20 » Cпартакиада трудящихся
09:20
Cпартакиада трудящихся

С 25 февраля по 14 марта 2014 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, проходили игры в рамках спартакиады трудящихся. Команды трудовых коллективов активно и массово соревновались по 8 спортивным дисциплинам, а именно: по волейболу (мужской и женский), баскетболу, шашкам, шахматам, нардам, настольному теннису, мини-футболу, дартсу.       

Азарт и неподдельный интерес прямо-таки искрились в  глазах участников соревнований. Люди приходили в спортивный зал вместе с детьми, тренировались, показывали по-настоящему интересную игру не столько со стороны профессионализма, сколько со стороны настроя команды и желания играть.

В результате, все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и ценными призами. Но главное, что они унесли с собой - это уверенность в своих силах, заряд энергии и здоровый соревновательный дух.


Просмотров: 1239 | Добавил: gamer | Теги: Cпартакиада | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •