Суббота, 27.04.2024, 15:44
Празднование 85- летия Красноармейского района

Просмотров: 1168 | Дата: 20.01.2015

ЧЕБУРГОЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Пусть в Вашем Доме будет ВСЁ:
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы хотелось возвращаться.

Чтоб в Доме Вашем свет не гас,
Чтоб Радость и Надежда грели,
И столько было б Сил у вас,
Чтоб Вы всё-всё преодолели.

Чтоб Добрый Дом Вас много лет
Заботливо оберегал,
Хранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный Свет Маяка -

ВАШ ДОМ.   А надо ли ещё?

Просмотров: 1069 | Дата: 31.12.2014

22  ноября  в 2014 года  в  Чебургольском  сельском  поселении  Красноармейского района    состоялся  фестиваль «Во славу Кубани, во благо России»  посвященный  празднованию  «70-летия  Победы  советского  народа  в Великой Отечественной  войне 1941 – 1945 годов».

На  мероприятие были  приглашены  представители администрации Красноармейского  района, школьники,  а так же  жители  поселения.

В   концертной  ... Читать дальше »

Просмотров: 1424 | Дата: 27.11.2014

19 октября 2014 года в 12:00 на стадионе ЗАО фирма «Агрокомплекс» проходил Финал Кубка Краснодарского края по футболу среди женских команд.

В финальной борьбе сошлись команды  «Жемчужинка» (дублирующий состав футбольного клуба «Кубаночка») г. Краснодар и наша сборная команда «Нива – Олимпиец» ст. Чебургольская.

В ходе упо ... Читать дальше »

Просмотров: 1500 | Дата: 27.10.2014

10 октября 2014 года в МБОУ СОШ№28 совместно с отделом по делам молодежи муниципального образования Красноармейский район администрация Чебургольского сельского поселения провела антинаркотическое мероприятие, час беседы «Преступление  и наказание!» информация о наркобизнесе. В беседе приняли участие 9 «А» класс в количестве 26 человек. Также отдел молодежи провел беседу о вреде алкоголя на организм человека.

Просмотров: 1216 | Дата: 17.10.2014

1 сентября в СОШ № 28 с 10:40 до 11:20 был проведен урок безопасности, приуроченный к новой памятной дате России «День солидарности в борьбе с терроризмом». Эта дата посвящена трагедии в Беслане 2004 года, когда террористы захватили школу. На уроке присутствовали 30 человек, ученики 9-х классов. Учащиеся принимали активное участие в проведении урока, читали стихи и вспоминали хронологию событий в Беслане 1-3 сентября 2004 года.

Просмотров: 1272 | Дата: 10.09.2014

В минувший вторник, 19 августа 2014 года в Чебургольском сельском поселении прошла экологическая акция «Сделаем вместе!» по уборке мусора на прилегающей территории к спортивному стадиону, эта акция объединила многих добровольцев. Активистам не в первый раз приходится сталкиваться с проблемами пагубного засорения человеком природных зон.

По приблизительным подсчетам в этот раз было собрано свыше 80 кг твердого мусора, большую часть которого составили пластиковые бутылки и пакеты, не поддающиеся очень долгое время разложению, которые нерадивые посетители оставили после себя.

Выражаем благодарность, всем тем, кто принял участие в этом полезном мероприятии. Мы надеемся, что, прочтя эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1208 | Дата: 20.08.2014

9 августа 2014 года в х.Протичка проводился второй районный туристический фестиваль «Мой выбор – спорт!» целью которого являлось, развитие сельского туризма среди молодежи поселений, как важного средства физического воспитания, отдыха и здорового образа жизни, укрепление дружественных связей среди молодежи. В туристическом фестивале принимала команда Чебургольского сельского поселения «СК Нива». Команда заняла III место по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция вело(фигурное вождение». Хочется отметить ребят которые завоевали призовые 1, 2, 3 места в личном зачете:
Кручинина Екатерина, Сергеев Владислав, Янышев Владимир, Безрукавый Денис, Ищенко Евгений, Ганыч А ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Дата: 12.08.2014

На территории Чебургольского сельского поселения с 1 июня 2014 года работает две дворовые площадки «Солнышко» и «Улыбка». В период с 2 июня 2014 года по 8 августа 2014 года администрация Чебургольского сельского поселения трудоустроила совместно с отделом молодежи и центром занятости населения 8 человек. С 11 августа 2014 года по 22 августа 2014 года будет трудоустроено 3 человека «Новые тимуровцы», которые будут помогать одиноким пенсионерам и ВОВ. Также на дворовых площадках ежемесячно проходят мероприятия антинаркотической направленности/

Просмотров: 1195 | Дата: 08.08.2014

Сегодня мы подводим итоги работы администрации Чебургольского сельского поселения за первое полугодие 2014 года и определяем  главные задачи на ближайшую перспективу.

Представительным органом за отчетный период проведено 9 сессий, рассмотрено 26 вопросов среди которых: «Правила благоустройства, озеленения и санитарного состояния территории Чебургольского сельского поселения», принят и обнародован Устав сельского поселения, утверждены: расчеты  ставок для определения арендной платы за земельные участки  на территории сельского поселения, Положение о муниципальном земельном контроле. Приняты, нормативно-правовые акты затрагивают интересы всех жителей сельского поселения и дальнейшее социальное развитие нашей станицы и хутора, качественное улучшение благоустройства и  повышение благосостояния граждан. Все эти вопросы размещаются на официальном сайте администрации Чебургольского сельского поселения в сети ИНТЕРНЕТ.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1674 | Дата: 06.08.2014

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 79 »