Пятница, 03.05.2024, 03:05

Главная » Архив материалов

С Новым годом и Рождеством! Сердечно поздравляем с этими светлыми праздниками, и желаем как можно больше добра, мира, понимания, счастья, радости, здоровья в каждый дом!

администрация Чебургольского сельского поселения

Просмотров: 74 | Дата: 29.12.2023

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомляет абонентов, что на основании письма ФГБУ «ВНИИМС» от 24.10.2023 № 208-18/229 Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии температурных коэффициентов вводятся в действие утвержденные температурные коэффициенты к показаниям приборов учета газа, установленных вне помещений у потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», не имеющих температурной компенсации и зарегистрированных в Государственном реестре средств измерений, на первое полугодие 2024 года.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 29.12.2023

Новый год — самый таинственный и чудесный праздник, любимый для всех. С особым трепетом его ждут именно дети. В преддверии самого волшебного праздника в году глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарёва вручила новогодние сладости детям из многодетных, приемных семей и ребятишкам, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции.

Новогодние подарки дети получили благодаря администрации МО Красноармейский район и отзывчивым, неравнодушны ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Дата: 28.12.2023

Федеральный проект "Всей семьей" стартовал в России, инициатором, которого выступила общественная организация "Я помогаю детям". Проект приурочен к объявленному президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Суть проекта проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или занять ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Дата: 22.12.2023

ВОПРОС: Добрый день. Можно ли как-то зарегистрировать личный кабинет удаленно? Нет возможности посещать абонентский пункт.

ОТВЕТ: Регистрация в «Личном кабинете» происходит онлайн. Для этого на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» необходимо сделать следующее:

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Дата: 22.12.2023

Две недели осталось до нового 2024 года, который объявлен Президентом России Годом семьи. Давайте в новогоднюю ночь поддержим добрую традицию и посвятим самые тёплые пожелания своим самым родным и близким людям.

А ещё просим всех проявить уважение к чувствам наших земляков, кто в эти праздничные дни не сможет обнять и поздравить своих любимых сыновей, отцов и мужей. А также к тем ребятам, кто встретит новогоднюю ночь в окопах, под свист пуль и канонаду артиллерии, защищая ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Дата: 19.12.2023

Уважаемые жители сельского поселения! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

В приложении вы сможете: ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Дата: 14.12.2023

«ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к:

Просмотров: 54 | Дата: 14.12.2023

Голосование на выборах президента России по решению Центризбиркома пройдет в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта 2024 года. Для участников избирательного процесса на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края размещен информационный баннер «Выборы Президента России 15-17 марта. Все о выборах Президента Российской Федерации», в котором можно получить дополнительную информацию. Разделы баннера постепенно будут наполняться актуальной информацией, связанной с информационным обеспечением в ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Дата: 14.12.2023

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.10.2022 г. № 760 «Об осуществлении единовременных денежных выплат гражданам Российской Федерации в случаях возникновения на территории Краснодарского края чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» предусмотрены правила и условия осуществления единовременных денежных выплат гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, путем предоставления государственны ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Дата: 12.12.2023

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 79 80 »