Пятница, 19.04.2024, 19:48

Главная » Архив материалов

Новая сессия дистанционных уроков Банка России стартовала 24 января. Первый заместитель министра экономики Краснодарского края Игорь Красавин отметил, что занятия проведут по более чем 20 темам. В них могут принять участие школьники, студенты техникумов и колледжей, воспитанники учреждений для детей-сирот.

– Эксперты расскажут о том, как грамотно составить финансовый план, распознать мошенников, начать инвестировать, что такое налоги и как их платить. Также ряд лекц ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Дата: 31.01.2024

27 января во всех уголках нашей Родины проходит Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» посвящённая 80 летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. Акция призвана напомнить о мужестве Ленинградцев, переживших блокаду, и почтить память мирных жителей, будучи окружённых врагами более двух лет, борясь за свои жизни и жизни родных и близких. В рамках акции работники учреждения культуры Чебургольского сельского поселения организовали раздачу информационного материала о блокаде Ленинграда и символические кус ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Дата: 29.01.2024

Сегодня онлайн сервисы «Газпром межрегионгаз Краснодар» доступны для всех абонентов, к тому же, обладают рядом преимуществ – просты, понятны и удобны. Технический прогресс не стоит на месте и охватывает самые разные слои населения. Количество пользователей «Личного кабинета» ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» за 2023 год увеличилось на 81 863 абонента.

Просмотров: 57 | Дата: 29.01.2024

АО «Корпорация «МСП» реализует пилотный проект «Фермерский островок», который направлен на создание специализированных торговых площадок, в том числе в магазинах федеральных, региональных торговых сетей с целью организации сбыта фермерской продукции.

Оператором, осуществляющим организацию и управление «Фермерским островком», может быть субъект малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) – вновь созданный или де ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 23.01.2024

Правила эксплуатации отопительных приборов. С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям, проживающим на территории Чебургольского сельского поселения, имеющим и использующим для обогрева помещений печи, электробытовые приборы стоит задуматься о своей безопасности. Самые распространенные причины пожаров — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей, несоблюдение правил пользования газ ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Дата: 23.01.2024

Постоянное развитие бытовых приборов, значительно повышающих уровень современной жизни, является причиной значительно возросшего электропотребления. Большинство внутриквартирных электрических сетей были рассчитаны совсем не на такую нагрузку. Поэтому, приобретая мощную электрическую бытовую технику нужно задумываться, а выдержит ли наша проводка подобные нагрузки, может быть необходима замена старой электропроводки?

Просмотров: 39 | Дата: 23.01.2024

С 19 января 2024 года в муниципальном образовании Красноармейский район стартовал краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

Просмотров: 46 | Дата: 22.01.2024

Межрайонная ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю напоминает, что физические лица, которые в 2023 году впервые приобрели статус льготной категории налогоплательщиков, имеют право получить установленные законодательством налоговые льготы.

Обращаем внимание, что в настоящее время для отдельных категорий граждан установлен беззаявительный порядок предоставления льгот.

Просмотров: 41 | Дата: 18.01.2024

Ежемесячно на территории Краснодарского края ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» выставляет около 2 млн счетов на оплату газа.

Получение квитанции на ваш ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Дата: 17.01.2024

- ОТКЛЮЧИТЬ ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДУ;

- ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ;

- ВЕЩИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

- ЖИВОТНЫХ НЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Дата: 09.01.2024

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 78 79 »