Понедельник, 06.05.2024, 04:07
До празднования Дня Победы осталось:

Главная » 2024 » Февраль » 29 » Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево»
Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Весной 2024 года в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево». Акция проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

Главная задача акции - привлечь каждого к развитию вторичной переработки отходов, сокращению площади мусорных полигонов и рациональному использованию природных ресурсов.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдавайбумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку на участие необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдавайбумагу.рф.

Для участия в акции необходимо собрать более 300 кг макулатуры, компактно ее сложить и подать заявку на сайте Сдавайбумагу.рф. Вывоз макулатуры будет осуществляться исключительно транспортом организаторов акции. Победители акции будут отмечены ценными призами (сертификаты на посадку аллеи деревьев).

В муниципалитетах Краснодарского края был успешно проведен Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево» - осень 2023 г. В ходе данной акции было собрано 58 770 кг макулатуры».

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0