Вторник, 16.04.2024, 20:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Межрайонная ИФНС России №11 по Краснодарскому краю информирует: сумма задолженности по неуплаченным налогам растет ежедневно. Срок уплаты имущественных налогов за 2019 год истек еще в декабре прошлого года (1 декабря 2020).

Начиная со 2 декабря 2020 года за каждый день просрочки по неуплате транспортного налога, налога на имущество, земельного налога начисляются пени в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ.

! ВАЖНО проверить наличие задолженности и погасить ее во избежание нежелательных последствий:

× - начисления пеней;

× - принудительного взыскания налога в судебном порядке;

× - уплаты государственной пошлины и исполнительного сбора;

× - запрета выезда за границу.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Дата: 09.08.2021

Самозанятость дает возможность вести свой бизнес легально, получать подтвержденный доход, открыто рекламировать свое дело, не боясь штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность. Важно, что самозанятость можно легко оформить в личном кабинете «Мой налог» и совмещать с основной работой – зарплата не учитывается при расчете налога, и трудовой стаж по месту работы не прерывается, – рассказал журналистам вице губернатор Александр Руппель.

Заместитель главы края добавил, что отказаться от применения налога на профессиональный доход можно в любой момент. Кроме того, самозанятые не предоставляют налоговую декларацию, и освобождены от обязательных пенсионных взносов – пенсионное страхование осуществляется в добровольном пор ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Дата: 06.08.2021

 В Краснодарском крае начался сбор предварительных заявлений на догазификацию – подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей. На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ.

Подать заявление можно во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и газовых участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Дата: 26.07.2021

Амброзия полыннолистная – однолетнее травянистое растений, чрезвычайно опасный карантинный сорняк, крайне вредный для здоровья человека, а кроме того, наносящий существенный вред сельскому хозяйству.

Согласно данным ВОЗ, амброзия стоит в первом ряду наиболее опасных для здоровья человека карантинных видов растений.

Самый опасным периодом вегетации сорняка - период цветения и распространения пыльцы амброзии, который приходится на вторую половину июля и продолжается иногда до глубокой осени, когда она массово производит очень много пыльцы, которая может переноситься ветром на большие расстояния. Во время цветения пыльца вызывает поллиноз. В конечном итоге аллергия способна даже стать причиной астматического рефлекса, анафилактического шока, о ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Дата: 23.07.2021

28 июля 2021 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит день оказания бесплатной юридической помощи для жителей муниципального образования Красноармейский район в режиме видеосвязи

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Полтавская, ул. Красная, д. 122.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

· в виде правового консультирования в устной форме;

· обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявл ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Дата: 21.07.2021

В дни летних каникул ребятишки х. Протоцкие особенно подвижны и жизнерадостны. Это время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения окружающего мира. Каждый день, каждый час лета удивителен и неповторим и мальчишки и девчонки в Доме культуры находят занятие по душе, сближаются в общении.

Детские дискотеки "ВЕСЕЛИНКА", «Игр - рай»- настольные игры, квест игры, викторины, загадки, подвижные игры, познавательные мероприятия, рисование, лепка развивают и увлекают юных жителей х. Протоцкие.

Главная цель организаторов АЮ. Кривопуст, Л.И. Чалык и А.Н. Щербакой- достигнута! В Доме культуры создана положительная и эмоциональная атмосфера для развития детей. Здесь и восприятие окружающего мира, двигательная активность и коор ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Дата: 14.07.2021

8 июля в России отметили день супружеской любви и семейного счастья в честь Петра и Февронии Муромских.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

Праздничные онлайн-мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли в учреждениях культуры в Чебургольском сельском поселении, в СДК станицы Чебургольской , СДК х. Протоцкие.

Организованы и проведены праздничные онлайн- марафоны. В марафоне "Венец всех ценностей – семья" были размещены публикации семейных фотографий на которых присутс ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Дата: 12.07.2021

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война.

Торжественная церемония возложения цветов и венков к Обелиску погибших воинов в Чебургольском сельском поселении состоялась 22 июня, в День памяти и скорби, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны.

На церемонии возложения цветов присутствовали: глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева, почетный гражданин Красноармейского района Н.П. Перенижко, председатели советов ветеранов Н.М. Лебедь, Р.Д. Правдивец, специалисты администрации, пенсионеры, работники сельпо, предприятия «Чебургольское», работники культуры и ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Дата: 22.06.2021

Уважаемые жители Красноармейского района! В 2021 году, впервые, на всей территории Российской Федерации, будет проведена сельскохозяйственная микроперепись СХМП-2021года. Это выборочное федеральное статистическое наблюдение будет проведено с 1 по 30 августа 2021 г.

Предстоящая СХМП-2021 позволит получить статистическую информацию о состоянии дел в сельском хозяйстве, необходимую для разработки прогноза развития сельского хозяйства, мер экономического развития, направленных на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, определения новых форм государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей, совершенствования агропродовольственной политики.

СХМП-2021 пройдет на новом уровне технологического развития, что повысит качество инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Дата: 11.06.2021

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8 ФЗ « О Всероссийской переписи населения » и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 года № 2444-р в настоящее время Федеральная служба государственной статистики и органы местного самоуправления приступили к подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

         Распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2019 года № 2648-Р утверждены три формы бланков переписных листов, которые будут использоваться в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года.

        Для сбора данных о населении постоянно про ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Дата: 11.06.2021

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •