Четверг, 02.05.2024, 23:39

Главная » Архив материалов

По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, сегодня и завтра в крае, в том числе в г. Краснодар и на черноморском побережье, сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

Будьте внимательны и осторожны!< ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Дата: 02.10.2023

Услугу получения квитанции по электронной почте уже оформили 182 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар», из них с начала года на электронные квитанции перешли 140 тысяч абонентов, в том числе 98 тысяч за летние месяцы.

Всего за 9 месяцев ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» направил абонентам более 410 тысяч электронных квитанций за газ.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Дата: 29.09.2023

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Просмотров: 70 | Дата: 28.09.2023

❓ ВОПРОС: Как подать заявление на перерасчет начислений за потребленный газ, если уезжал на время отпуска?

⚡️ ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Дата: 27.09.2023

По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, до конца суток 26 сентября, а также в течение суток 27 сентября местами центральных районах и на Черноморском побережье ожидается, местами в северо-восточных районах края сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

Просмотров: 67 | Дата: 26.09.2023

С целью формирования здорового образа жизни и привлечения  к активным занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления здоровья, на территории сельского поселения прошла профилактическая акция «Скажи наркотикам – нет!». Ребята волонтерского отряда «Молодость»  под руководством социального педагога СОШ № 28 Пасечник А.С. раздали информационные листовки с информированием о пагубном воздействии табачной продукции, наркотических веществ на организм человека ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Дата: 22.09.2023

Служба по контракту – это:

- ВЫСОКОЕ ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ

Просмотров: 60 | Дата: 21.09.2023

По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, до конца суток 21 сентября, а также в течение суток 22 сентября местами в северо-западных районах края сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

В эти же дни мест ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Дата: 21.09.2023

Африканская чума свиней (АЧС) — высококонтагиозная вирусная болезнь домашних и диких свиней, при которой летальный исход в первичных очагах составляет 100 %.

Самая большая ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Дата: 15.09.2023

Миф 1: «В жизни все нужно попробовать»

Почему-то в понятие «попробовать всё» у большинства входит — «попробовать всё плохое». А почему бы не попробовать стать добрее и помогать людям? Сплавляться на байдарках по реке? Съезди на сафари? Финансовые затраты те же, удовольствия больше, да и будет, что рассказать.

Просмотров: 118 | Дата: 12.09.2023

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 79 80 »