Пятница, 19.04.2024, 19:22

Главная » Архив материалов

Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» Статья 15. Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления (в сфере установленных полномочий), организации независимо от их организационно-правовых форм обеспечивают инвалидам (включая инвалидов, использующих к ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Дата: 07.08.2023

8 июня 2023 года было принято решение Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», давшее старт второму всероссийскому конкурсу «Лучший дом. Лучший двор».

Конкурс проводится в рамках реализации мобилизационного партийного проекта» Жители МКД» среди  граждан и юридических лиц.

Просмотров: 98 | Дата: 07.08.2023

Внимание с 2 августа 2023 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района введен особый противопожарный режим!

Организациям, учреждениям, сельскохозяйственным предприятиям и на ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Дата: 03.08.2023

Шаг №1. Подать заявку о подключении в рамках догазификации: на Портале Государственных услуг РФ; на Портале Единого оператора газификации; в офисах АО «Газпром газораспределение Краснодар». К заявке прилагаются документы: ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Дата: 03.08.2023

Это многоэтапный конкурс, который осветит самые яркие и позитивные истории многодетных семей. Номинации конкурса: - Счастливое детство. - Семьи-долгожители. - Глава семьи – Защитник Родины. - Семья Донбасса – семья России. I этап с 15 по 28 мая. Письмо «История моей семьи». II этап с 19 июня по 9 июля. Видео открытка «Секреты семейного счастья». III этап с 31 июля по 13 августа. Послание «Советы молодым». IV этап с 4 по 17 сентября Рубрика «1 день с моей семьей».

Просмотров: 82 | Дата: 03.08.2023

«Мы за здоровый образ жизни» так гласит акция, проведенная в Чебургольском сельском доме культуры, совместно с отделом молодежи Красноармейский район, в рамках которой ребята рисовали свои мысли и выражали негативное отношение к употреблению наркотических и психотропны ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Дата: 02.08.2023

В  учреждении культуры Чебургольского сельского поселения состоялась премьера документального фильма «Крылья». Этот фильм посвящён Герою России генерал - майору, лётчику снайперу Канамату Хусеевичу Боташеву, который геройски погиб в небе над городом в Папасной Луганской республике 22 мая 2022 года. Спасая попавших в окружение российских бойцов. Фильм рассказывает о том, как Канамат Боташев шёл к своей заветной мечте - стать военным лётчиком. О воплощении мечты через трудности и преграды. О том, как он достиг необыкновенных профессиональных высот. Честь, долг, совесть, любовь к Родине ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Дата: 02.08.2023

28  июля 2023 года глава МО Красноармейский район Ю.В. Васин встретился с представителями предприятия «Основа», которое будет заниматься строительством нового моста по дороге к станице Чебургольской вместо аварийного. Обговорили вопросы электроснабжения строительной площадки и размещения рабочих. Планируется, что уже на следующей неделе на место прибудет строительная бригада. Мост должен быть готов в этом году.

Просмотров: 87 | Дата: 28.07.2023

27 июля 2023 года отметила свой 65 – летний юбилей Рычак Галина Викторовна, мать погибшего участника СВО Рычак Александра. От всей души мать героя поздравили глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарева, председатель Совета ветеранов Красноармейского района А.А.Суфрадзе, его заместитель Т.И.Шестак, председатель Совет ветеранов хут. Протоцкие  Р.Д. Правдивец и пожелали ей  крепкого здоровья, мирного неба и долгих лет жизни.

Просмотров: 73 | Дата: 27.07.2023

В связи с внедрением института Единого налогового счета налогоплательщики – организации обязаны представлять в налоговый орган уведомления об исчисленных суммах имущественных налогов в следующие сроки (п. 9 ст. 58 НК РФ):

не позднее 25 апреля – за 1 квартал 2023 года;

не позднее 25 июля – за 2 квартал 2023 года;

Просмотров: 65 | Дата: 26.07.2023

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 78 79 »