Пятница, 17.05.2024, 10:15

Главная » Архив материалов

1 декабря 2023 года, с 11 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, в здании администрации по адресу: Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Красная, д. 122, в режиме «онлайн», государственным казенным учреждением Краснодарского к ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Дата: 21.11.2023

С 1 по 10 декабря 2023 года в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 20.11.2023

Краснодарстат информирует о том, что с 21 декабря специалисты Новороссийского отдела государственной статистики прекращают свою работу в станице Полтавской.

По всем вопросам, касающимся предоставления статистической отчетности, обращайтесь в отдел государственной статистики по адресу: г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 29, телефон: +7 (86125) 3-73-06.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Дата: 17.11.2023

По информации Губернатора Курской области Р.В. Старовойта в поселке Поныри идет строительство мемориального комплекса «Курская битва», который увековечит героический подвиг советских солдат на Курской дуге.

Идею его создания ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Дата: 16.11.2023

По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, в течение суток с 14 по 16 ноября местами в крае ожидается очень сильный дождь, сильный ливень.

Будьте внимательны и осторожны!

Просмотров: 86 | Дата: 13.11.2023

Учащиеся школ, ребята из детских садов и жители сельского поселения приняли активное участие в экологической акции по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо», её цель – заставить людей задуматься об экологии и научить их правильно обращаться с твёрдыми коммунальными отходами. Пластиковые крышки от бутылок с газировкой, молоком и другими продуктами тоже могут превратиться в полезные и удобные вещи. В период акции было собранно 21 кг пластиковых крышек, самые активные участник ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Дата: 13.11.2023

В Чебургольском сельском поселении состоялся праздничный концерт "Под небом единым!". Мероприятие посвящено Дню народного единства, который ежегодно отмечается в России 4 ноября. Этот праздник символизирует героизм и сплочённость всех народов нашей страны вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности. В торжественном концерте приняли участие творческий коллектив "Сладка ягода", участники художественной самодеятельности и самые ... Читать дальше »