Пятница, 19.04.2024, 20:39
Лисюк А.П.. возле двора

Главная » Архив материалов

Информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале worknet-narod.ru Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ – навстречу гражданам России 2024».

Этот бесплатный информационный р ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Дата: 30.08.2023

В конце августа Чебургольское сельское поселение в выставочном комплексе Атамань на своем подворье собрали гостей «За общим столом»!

Чтобы угостить посетителей казачьей станицы традиционными блюдами народов, населяющих Кубань ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Дата: 30.08.2023

Незаконный оборот промышленной продукции является существенной проблемой для экономики Краснодарского края.

Цементная отрасль Краснодарского края имеет большое значение, как для Южного федерального округа, так и для всей России. На регион приходится около 8-9% общероссийского производства цемента.

Доля фальсифи ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Дата: 28.08.2023

«Лидеры Кубани» — кадровый конкурс, который проводится на ежегодной основе с 2018 года по инициативе Губернатора Краснодарского края В. И. Кондратьева.

Цель проекта — привлечение высококвалифицированных ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Дата: 17.08.2023

За 7 месяцев текущего года от абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар» на «Горячую линию» компании поступило более 35 тысяч звонков. В сумме общение абонентов с операторами кол-центра составило свыше 770 тысяч минут.

Вопросы прежде всего касались передачи показаний приборов учета газа, подачи заявок на опломбирование и поверку счетчиков. Большинство потребителей газа уточняли информацию о состоянии лицевого счета, наличии задолженности и порядке ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Дата: 17.08.2023

Просмотров: 69 | Дата: 16.08.2023

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» является мобильной версией государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и включает в себя все полезные функции.

Вход в мобильное приложение осуществляется с помощью Единой системы идентификации и аутентификации, что обеспечивает автоматическую загрузку данных из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) о квартире собственника.

... Читать дальше »
Просмотров: 77 | Дата: 11.08.2023

Жители Кубани от 18 до 35 лет могут стать участниками бесплатной обучающей программы в рамках государственной поддержки.

Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес моло ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Дата: 10.08.2023

На территории региона стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023». Целями операции являются предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Уважаемые жители сельского поселени ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Дата: 08.08.2023

С 01 сентября 2023 года вступают в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом № 410, согласно которым изменяются требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ТО ВКГО/ВДГО).

Теперь одним из основных критериев отнесения организации к категории сп ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Дата: 08.08.2023

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 78 79 »