Четверг, 02.05.2024, 23:45

Главная » Архив материалов

С 16 по 27 октября 2023 года на территории муниципального образования Красноармейский район проводится второй этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Антинаркотическая комиссия информирует, что в станице Чебургольская работает телефон «доверия»: 8 (86165) 93-1-99. Благодаря номерам «горячих линий&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Дата: 16.10.2023

Сведения о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, отвечающих условиям отнесения к субъектам МСП, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», вносятся в Единый реестр субъектов МСП в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

ВАЖНО ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Дата: 12.10.2023

В Краснодарском крае стартовала экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо». Экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо», в рамках которой каждый человек может сдать пластиковые крышки на переработку, проводится для повышения экологической культуры и степени вовлеченности жителей Краснодарского края в вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами: организация сбора крышек из пластика, вовлечение их в процесс переработки и изготовление нового продук ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Дата: 10.10.2023

Метрологи ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в период с января по сентябрь 2023 г. выполнили проверки более 30 тысяч узлов учета газа промышленных потребителей и 248 узлов учета газораспределительных станций Кубани.

По итогам проверок выявлено 9 случаев несанкционированного отбора природного газ ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Дата: 06.10.2023

Глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева, депутат Совета Чебургольского сельского поселения А.И. Колпикова, директор ООШ № 3 Белый А.А. и активисты сельского поселения присоединились к Всероссийской осенней акции «Сохраним лес». Участники акции провели работы по очистке от сухостоя и мусора территорию около спортивной площадки хут. Протоцкие и высадили молодые деревца.

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Дата: 05.10.2023

По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, в течение суток 6 и 7 октября местами в крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с.

Будьте внимательны и осторо ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Дата: 05.10.2023

Рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов и неудержанного НДФЛ за 2022 год уже началась. Исчисленный налог необходимо уплатить не позднее 1 декабря.

Уведомление поступят физическим лицам не позднее 30 дней до наступл ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Дата: 05.10.2023

По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, сегодня и завтра в крае, в том числе в г. Краснодар и на черноморском побережье, сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Будьте внимательны и осторожны!< ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Дата: 04.10.2023

4 октября 2023 года, в период с 10:35 до 10.40 часов администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Звуча ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Дата: 03.10.2023

Информируем, что Южным ГУ Банка России до 15 декабря 2023 года реализуется проект «Грамотный инвестор» https://dni-fg.ru/investor ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Дата: 03.10.2023