Четверг, 28.03.2024, 19:21

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Открытие I этапа Всекубанского турнира по футболу
Открытие I этапа Всекубанского турнира по футболу

19 июля 2013 года в Чебургольском сельском поселении на спортивной площадке «Улыбка» находящейся по адресу: ст. Чебургольская  ул.Школьная 2 было проведено торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок  губернатора Краснодарского края. Турнир проводиться в целях организации досуга детей и подростков в летний период. Основными задачами Турнира являются: развитие массового футбола, выявление талантливых юных футболистов, популяризация детско-юношеского футбола, профилактика и предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Соревнования проводятся  с 19 - 01 июля 2013 года по 3-м возрастным группам:

-младшая группа -2002-2003 г.р.  (юноши, девушки);

-средняя группа -2000-2001 г.р.  (юноши, девушки);

-старшая группа -1998-1999г.р.  (юноши, девушки).

Команды,  занявшие 1 и 2  места примут участие во IIэтапе Турнира -районных соревнованиях.

Просмотров: 1414 | Добавил: gamer | Теги: турнир | Рейтинг: 0.0/0