Четверг, 25.04.2024, 13:41

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Финал Чемпионата Краснодарского края по футболу
Финал Чемпионата Краснодарского края по футболу

С 20 сентября по 22 сентября 2013 года проходил Финал Чемпионата Краснодарского края по футболу 2013 г. среди девушек 1998 г. р. и старше. На стадионе «Нива» ст. Чебургольской развернулась напряженная борьба между командами.

Всоревнованиях приняли участие 4 команды

1.«Олимпиец - ЦСП №4» ст. Елизаветинская

2.«Нива» Красноармейский район

3.«Выселки» Выселковский район

4.«Дядьковчанка» ст. Дядьковская

По итогам соревнований команда «Нива» Красноармейского района заняла 1-е призовое место, 2-е место «Олимпиец - ЦСП №4» ст. Елизаветинская и 3-е место «Дядьковчанка» ст. Дядьковская.

Всех участников соревнований наградили памятными подарками и сувенирами, а победителям и призерам конечно же вручили заслуженные медали, кубки и дипломы.

Просмотров: 1711 | Добавил: gamer | Теги: Футбол, Финал | Рейтинг: 0.0/0