Пятница, 17.05.2024, 05:53

Главная » 2024 » Апрель » 5 » На Кубани контрактники именных подразделений получат 200 000 рублей
На Кубани контрактники именных подразделений получат 200 000 рублей

Соответствующее постановление подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Таким образом, единовременная выплата для тех бойцов, которые проходят службу во вновь формируемых именных подразделениях региона, достигнет почти 1,4 миллиона рублей.

Общая сумма складывается из нескольких выплат. Контрактникам положена федеральная поддержка в размере 195 тысяч рублей и 1 миллион рублей из регионального бюджета. Теперь добавится ещё 200 тысяч — за выбор службы в именных подразделениях Краснодарского края.

Новые единовременные выплаты в размере 200 тысяч рублей получат бойцы, которые заключат контракт с 1 марта по 1 сентября 2024 года. Выплаты будут происходить автоматически, без необходимости подачи заявлений.

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0