Пятница, 13.12.2019, 00:40

Просмотров: 714 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

В Чебургольском сельском поселении прошла открытая сессия депутатов, глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарева отчиталась о работе за 2013 год. Глава района Ю.В.Васин высоко оценил работу С.А.Пономаревой на посту главы Чебургольского сельского поселения особенно в части сотрудничества с предпринимателями и жителями.

БЮДЖЕТ

Глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарева в своем докладе не стала приукрашивать с ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

С 25 февраля по 14 марта 2014 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, проходили игры в рамках спартакиады трудящихся. Команды трудовых коллективов активно и массово соревновались по 8 спортивным дисциплинам, а именно: по волейболу (мужской и женский), баскетболу, шашкам, шахматам, нардам, настольному теннису, мини-футболу, дартсу.

Азарт и неподдельный интерес прямо-таки искрились в  глазах участн ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

С 21 января 2014 года на Кубань обрушились природные катаклизмы. В нашем поселении сложилась чрезвычайная ситуация природного характера не стало света, воды, а кое-где и тепла, оказались настоящим испытанием как для жителей, так и для власти. Дождь со снегом и мороз вызвали обледенение проводов. В результате чего около 900 человек остались без света; 3 котельных, 1 водозабор и 1 очистное сооружение оказались обесточенными. Занятия в школах и детских садах были отменены. От природной стихии пострадали домовладения и  проезжие части дорог.

... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

7 декабря 2013 года в учебном классе МБОУ СОШ №28 ст. Чебургольской в 13:30 часов, прошло антинаркотическое мероприятие - устный журнал «Синдром опадающих листьев».

В мероприятии под руководством художественного руководителя СДК ст. Чебургольской Олейниковой В.В., активное участие в организации и проведении приняли учащиеся 9-11 классов, которые внимательно прослушали информацию о вреде наркотиков и зависимости к ним, а также активно вели беседу на антинаркотическую тематику.

Просмотров: 8580 | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

В станице Чебургольской  состоялось мероприятие « Нам жить в одной стране» посвященное Дню единения народов. В программе: праздничный концерт, танцевальный вечер. Зрители с удовольствием слушали стихи и песни о России в исполнении детского вокального коллектива «Звонкая капель», молодежного коллектива «Современник»,солистов Г.Рыбникова,В.Олейниковой,А.Мазур. Ведущие праздничной программы Т.Лобко,В.Московенко. Жителям сельского поселения также  был предложен просмотр  художественного фильма и мультфильма в формате 3Д.

... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

Праздничный концерт «Мы вместе», приуроченный ко Дню Народного единства с большим успехом прошел в хуторах Протоцкие. Зрители с теплом и бурными аплодисментами встречали выступление детского творческого коллектива «Родничок», солисты: Алина Линова, Наташа Ковтонюк, Даша и Настя Балашовы, Дима Лускин, Алина Ганыч,Марина Слепцова. Игорь Концевич и Никита Галиновский. Также в концерте приняли участие Л.Чалык,Н.Лобко,Л.Комарова,С.Добрыгина,А.Понамарева,А.Гарающенко,А.Щербакова,Е.Черная,А.Кривопуст,Н.Русинов.

... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

18 октября 2013 года на территории Чебургольского сельского поселения, а именно в МБОУ ООШ №3 х. Протоцкие состоялось антинаркотическое  мероприятие по пропаганде здорового образа жизни - спортивные соревнования -   «Здоровье в наших руках».

В соревнованиях приняли участие более 30 ребят из разных классов МБОУ ООШ №3, в том числе ребята требующие повышенного внимания и учащиеся состоящие на профилактическом учете, педагоги, учитель физической культуры, классные руководители.

... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

1 октября 2013 года в Чебургольском  сельском  поселении проводился день пожилых людей.

В СДК поселения проводились концертные  программы  для представителей пожилого поколения и совместное чаепитие по итогам проведения концерта.

... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019