Четверг, 14.11.2019, 09:07

Главная » Архив материалов
26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Так и в Чебургольском сельском поселении Красноармейского района 26 июня в 19:30 часов по адресу х. Протоцкие ул. Мира 22 б, прошла антинаркотическая акция «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ», приуроченное  к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
В мероприятии, под руководством художественного руководителя СДК х. Протоцкие Кривопуст А.Ю., приняли участие молодежь спортивно-дворовой площадки «Солнышко», охват молодежи составил  30человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

9 мая 2014 года в 18:00 часов по адресу: ст. Чебургольская ул. Школьная 2, на спортивной  площадке «Улыбка»  состоялись   праздничные спортивные соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию  69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В праздничных соревнованиях по мини-футболу приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 28  различных возрастов, а также все желающие. По итогам соревнований победителям, призёрам и лучшим игрокам соревнований вручили заслуженные дипломы и грамоты...

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

23  марта 2014  года  в  станице Чебургольской,  на  территории  старого  кладбища была  произведена  эксгумация  останков   воинов,  погибших  при  освобождении  хутора  от  фашистских захватчиков  в  1942-1943 гг.

В ходе  работ  были  извлечены останки  четырех  воинов,   и  переданы для дальнейшего  перезахоронения   на  центральной площади  станицы  Чебургольской,  в  братской  могиле.

Работы  по  эксгумации  и  передаче  останков  проводил  поисковый  отряд&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

В Чебургольском сельском поселении прошла открытая сессия депутатов, глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарева отчиталась о работе за 2013 год. Глава района Ю.В.Васин высоко оценил работу С.А.Пономаревой на посту главы Чебургольского сельского поселения особенно в части сотрудничества с предпринимателями и жителями.

БЮДЖЕТ

Глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарева в своем докладе не стала приукрашивать с ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

С 25 февраля по 14 марта 2014 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, проходили игры в рамках спартакиады трудящихся. Команды трудовых коллективов активно и массово соревновались по 8 спортивным дисциплинам, а именно: по волейболу (мужской и женский), баскетболу, шашкам, шахматам, нардам, настольному теннису, мини-футболу, дартсу.

Азарт и неподдельный интерес прямо-таки искрились в  глазах участн ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

С 21 января 2014 года на Кубань обрушились природные катаклизмы. В нашем поселении сложилась чрезвычайная ситуация природного характера не стало света, воды, а кое-где и тепла, оказались настоящим испытанием как для жителей, так и для власти. Дождь со снегом и мороз вызвали обледенение проводов. В результате чего около 900 человек остались без света; 3 котельных, 1 водозабор и 1 очистное сооружение оказались обесточенными. Занятия в школах и детских садах были отменены. От природной стихии пострадали домовладения и  проезжие части дорог.

... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

7 декабря 2013 года в учебном классе МБОУ СОШ №28 ст. Чебургольской в 13:30 часов, прошло антинаркотическое мероприятие - устный журнал «Синдром опадающих листьев».

В мероприятии под руководством художественного руководителя СДК ст. Чебургольской Олейниковой В.В., активное участие в организации и проведении приняли учащиеся 9-11 классов, которые внимательно прослушали информацию о вреде наркотиков и зависимости к ним, а также активно вели беседу на антинаркотическую тематику.

Просмотров: 8571 | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

В станице Чебургольской  состоялось мероприятие « Нам жить в одной стране» посвященное Дню единения народов. В программе: праздничный концерт, танцевальный вечер. Зрители с удовольствием слушали стихи и песни о России в исполнении детского вокального коллектива «Звонкая капель», молодежного коллектива «Современник»,солистов Г.Рыбникова,В.Олейниковой,А.Мазур. Ведущие праздничной программы Т.Лобко,В.Московенко. Жителям сельского поселения также  был предложен просмотр  художественного фильма и мультфильма в формате 3Д.

... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019