Воскресенье, 19.05.2024, 01:07

Главная » 2023 » Ноябрь » 2 » О проведении Всероссийского конкурса Эссе в рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности

В рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового просвещения в муниципальном образовании Красноармейский район, в рамках профессионального праздника «День Финансиста» в 2023 году пройдет Всероссийский Конкурс Эссе, посвященный особо значимым датам в истории Отечества для учащихся 7-11 классов государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, студенты 1-2-го курсов организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования Российской Федерации.

Целью Конкурса является поддержание традиций, написание сочинения как самостоятельной творческой работы, повышения уровня знаний обучающихся о становлении финансовой системы Российской Федерации, о героических страницах в истории нашей Родины.

Прием работ продлится до 19 ноября 2023 г. Объявление результатов Конкурса и награждение победителей состоится в городе Москве в декабре 2023 года. Программой предусмотрено – серия экскурсий по музейным фондам, посещение тематических мероприятий, встречи с представителями организаций финансового сектора. С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://finday-konkurs.ru/.

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0