Пятница, 29.03.2024, 11:09
Пономарева А.П.

Главная » 2015 » Март » 10 » Спартакиада трудящихся посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

С февраля по март 2015 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района  прошла Спартакиада трудящихся посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Соревнования прошли по волейболу, дартсу, настольному теннису, баскетболу, шахматам. Участия приняли женские и мужские коллективы  СОШ №28, администрации Чебургольского сельского поселения, структурные подразделения ЗАО фирмы «Агрокомплекс» предприятия «Чебургольское».

Все участники спартакиада были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.

Просмотров: 1145 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0