Среда, 24.04.2024, 20:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Наступает весна, и на улицах снова появляются торговцы первоцветами. Их нежный товар очень красив, радует глаз и сердце. Да и стоят они дешевле тюльпанов или роз. Но через день два букет завянет и как нерадостное воспоминание окажется в мусорной корзине. А ведь это редкие и исчезающие виды раннецветущих растений – подснежников, цикламенов, морозников, крокусов, белоснежников и др., – занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Краснодарского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Дата: 29.02.2024

Весной 2024 года в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево». Акция проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

Главная задача акции - привлечь каждого к развитию в ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Дата: 29.02.2024

ВОПРОС: Вышел из строя газовый счётчик, нет возможности подать показания.

Что делать?

ОТВЕТ: Если счетчик вышел из строя, то потребитель обязан незамедлительно известить об этом поставщика газа, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя и в абонентском пункте ООО «Газпром межрегионгаз Крас ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Дата: 27.02.2024

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Дата: 22.02.2024

Сегодня заместитель прокурора Краснодарского края Чернобровкин Валерий Сергеевич представил нового прокурора Красноармейского района Сушкова Олега Владимировича, назначенного 12.02.2024 приказом Генерального прокурора Российской Федерации.

Ранее Сушков О.В. с июля 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Дата: 20.02.2024

На территории Краснодарского края стартовал проект «Коробка храбрости» направленный на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах. Желающие могут принять участие и направить игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски и другие подарки для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Дата: 19.02.2024

На ежегодных отчетах перед населением о работе главы и администрации поселения мы с Вами оцениваем достигнутые результаты, выявляем существующие проблемы и определяем основные задачи и направления нашей деятельности на предстоящий год. Главным приоритетом нашей работы является исполнение полномочий, предусмотренных Федеральным законом 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселения по обеспечению деятельности местного самоуправления.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Дата: 16.02.2024

Настоящим сообщаем, что в целях диверсификации экспорта Российской нефти АО «Черномортранснефть» реализует инвестиционный проект федерального значения «Реконструкция магистральных нефтепроводов для увеличения транспортировки нефти в порт Новороссийск».

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Дата: 13.02.2024

С 1 апреля индивидуальные предприниматели смогут направлять налоговую отчетность через Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя (далее - ЛК ИП). Но уже сейчас подавать отчеты в налоговые органы стало значительно проще.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Дата: 12.02.2024

Красноармейская ЦРБ подвела итоги проекта районного Совета молодых депутатов «Здоровье взрослых в руках детей». В прошлом году благодаря депутатскому проекту на профосмотр пришли 7776 жителей района, в том числе 6269 - трудоспособного возраста и 1507 - нетрудоспособного. При проведении лабораторных и инструментальных исследований выявлено: 675 диффузно-очаговых изменений щитовидной железы; 646 диффузное изменение печени и поджелудочной железы; 524 диффузных изменений паренхимы почек; 139 микролитов почек; 141 расширение лоханок почек; 149 мочекаменных болезней; 117 случаев кисты почек; 1365 признаков косвенных ультр ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Дата: 06.02.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •