Четверг, 25.04.2024, 04:47

Главная » Архив материалов

ВОПРОС: Заплатил за газ, который не потреблял. Произвели какие-то начисления и обязали заплатить.  Я не согласен с этими начислениями. Что можно сделать?

ОТВЕТ:

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Дата: 21.03.2024

Все абоненты, оплачивающие газ по показаниям приборов учета газа (ПУГ), обязаны ежемесячно передавать поставщику газа информацию о текущих показаниях.

Данные, которые вы передадите до 25 числа текущего месяца, будут приняты к учету при начислениях оплаты газа, потребленного в этом месяце.

К сожалению, этой удобной возможностью пока пользуются только 36% абонентов, зарегистрированных в «Личном кабинете».

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Дата: 19.03.2024

Во всех субъектах Российской Федерации стартовала Международная акция «Сад Памяти». Акция «Сад Памяти» проводится с целью высадить в стране и за рубежом 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Приглашаем жителей Чебургольского сельского поселения 21 марта 2024 года в 10:00 час. принять участие в акции, место проведения ху ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Дата: 19.03.2024

С 18 по 29 марта 2024 года на территории муниципального образования Красноармейский район проводится первый этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Антинаркотическая комиссия информирует, что в станице Чебургольская работает телефон «доверия»: 8(86165) 93-1-99. Благодаря номерам «горячих линий» ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Дата: 15.03.2024

Руководство ГБУ КК КЛЦ информирует, что в связи с наступлением сухой и ветренной погоды в крае открыт пожароопасный сезон с 10 февраля 2024 года в соответствии с приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края от 08.02.2024 Я» 164 «О введении пожароопасного сезона 2024 года на землях лесного фонда на территории Краснодарского края». В целях эффективной борьбы с бесконтрольными поджогами сухой растительности в 2024 году в случае обнаружения лесного пожара или возгор ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Дата: 13.03.2024

Просмотров: 26 | Дата: 12.03.2024

8 марта 2024 года в Доме Культуры х. Протоцкие состоялся праздничный концерт «Для вас любимые». Посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В начале концерта тепло поприветствовала всех присутствующих дам глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарёва. Она пожелала женщинам здоровья, красоты и благополучия, а жёнам и матерям участников СВО - терпения и любви. Все участники художественной самодеятельности блистали своими талантами и яркими образами. Большую радость доставили зрите ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Дата: 12.03.2024

Просмотров: 30 | Дата: 11.03.2024

6 марта 2024 года с 10:40 часов будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который обозначает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных каналов 1- мультиплекса (с 1-го по 10-й каналы),приемники проводного вещания на первую программу «радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Радио Россия& ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Дата: 04.03.2024

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» в крае уже благоустроили 713 общественных пространств. Проект был инициирован президентом РФ и реализуется в России и на Кубани 7 лет.

Вы можете предложить территорию для преображения в своём муниципалитете по ссылке: clck.ru/UXED6< ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Дата: 29.02.2024

« 1 2 3 4 5 6 ... 78 79 »