Суббота, 27.07.2024, 10:36

Главная » Архив материалов

28 июня 2024 года в станице Полтавской пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Площадкой для проведения ярмарки будет ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ, расположенный по адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Дата: 24.06.2024

С 20 июня по 26 июня 2024 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района была проведена краевая акция «Чистый город – без наркотиков!». Целью акции является противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ  и их прекурсоров путем обнаружения пронаркотической рекламы и ее уничтожения.

Просмотров: 60 | Дата: 24.06.2024

В рамках формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Администрация Чебургольского сельского поселения совместно с председателями ТОС провели разъяснительную работу с жителями сельского поселения по соблюдению организации отходов ТКО, также были розданы 45 информационных листовок.

Просмотров: 39 | Дата: 19.06.2024

Краевая экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо» продлена до 1 декабря 2024 года, в рамках которой каждый человек может сдать пластиковые крышки на переработку, проводится для повышения экологической культуры и степени вовлеченности жителей Краснодарского края в вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами: организация сбора крышек из пластика, вовлечение их в процесс переработки и изготовление нового продукта из вторичного сырья, обеспечение и демонстрация безотходной цикличности пластика.

Просмотров: 53 | Дата: 18.06.2024

Просмотров: 30 | Дата: 18.06.2024

Если каждый станичник будет думать об экологии, то не будет мусора в станице. И парк, и улицы будут чистыми. Главное – не быть равнодушными и делать то, что в твоих силах. Мы должны помнить, что не на словах, а на деле надо заботиться об окружающей природе.

Просмотров: 30 | Дата: 17.06.2024

Уважаемые родители!

Предупреждаем Вас о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время летних каникул!< ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Дата: 17.06.2024

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на платформе деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны. На сайте можно не только зажечь виртуальную свечу, которая тут же отобразится на счетчике, но и посмотреть видео-интервью ветеранов Отечественной войны. Более 60 роликов с воспоминаниями о войне от пер ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Дата: 17.06.2024

С 24 по 30 июня в Краснодарском крае пройдет неделя правовой грамотности.

Правовая грамотность – это знание своих прав, обязанностей и способов их защиты, а также знани ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Дата: 17.06.2024

В этом году наша страна отмечает 50-летие начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Старт торжественным мероприятиям уже дан, прошла первая встреча с теми, кто свою комсомольскую молодость посвятил самой масштабной стройке Советского Союза. Запланирован еще ряд праздничных встреч. В связи с этим просим откликнуться жителей сельского поселения, участников строительства и развития БАМа. Мы понимаем, что, часть строителей могут не пользоваться социальными сетями.  Поэтому, если вы знаете таких людей, просим сообщить в администрацию Чебургольского сельского поселения Красноармейского района.

Просмотров: 30 | Дата: 13.06.2024

« 1 2 3 4 5 ... 84 85 »