Вторник, 16.04.2024, 17:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Июль » 10

Семья - самое важное в жизни человека, это его опора и уверенность в завтрашнем дне. И сегодня мы хотим рассказать о большой и дружной семье Вейберт. 

14.02.1989 года, в день вывода советских войск из Афганистана, юная хрупкая девчушка Светлана повстречала голубоглазого молодого человека - Виктора. Как и её брат, он был воином - афганцем. Влюбленные гуляли всю ночь, а на следующий день им пришлось расстаться  Светлана уехала работать по распределению в Томскую область. Началась переписка, итогом которой 14 октября 1989 года стала свадьба. После свадьбы молодожены уехали в Томск, где Светлана работала воспитателем в детском саду, а Виктор  бульдозеристом.

В 1990 году было решено переехать на Кубань. На этой благодатной земле&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Дата: 10.07.2020

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью. И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно сидят, сидят за праздничным столом. И вместе им совсем не скучно, а интересно в впятером. Малыш для старших как любимец. Родители - во всём мудрей. Любимый папа друг - кормилец. А мама ближе всех, родней.

Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть  её дороже, на этой сказочной земле.

Эта история любви началась 2 июня, далёкого 1969 года. Родилась прекрасная семья Михаила и Клавдии Белых. Любовь - та самая сила, которая постоянно, день за днём меняет мир к лучшему. Она начинается с чего-то большого и великого. Достаточно мелочи, чтобы понять, что нашёл того самого человека на вс ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Дата: 10.07.2020

В преддверии празднования Дня семьи любви и верности хочется рассказать о простой кубанской семье, во главе которой уже 40 лет Александр Геннадьевич Ушаков. В 1980году встретил он свою вторую половинку Ольгу Владимировну. Как водилось на Руси, каждый человек, хотел иметь семью. ... Бездетность воспринималась наказанием судьбы и как величайшее человеческое несчастье. Большая, многодетная семья пользовалась в деревне  всеобщим почтением. “Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын”, — говорит древнейшая пословица. Вот так и у Александра Геннадьевича трое детей, два сына Алексей и Виталий, дочь Татьяна. Всем дали специальное образование, поженили уже своих детей и имеют шестеро внуков. Когда крепкая и дружная ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Дата: 10.07.2020

Что такое любовь? Люди, которым ты нужен. В радости и горе, они приходят в трудную минуту и остаются с тобой, не смотря ни на что. Свое семейное дерево вместе посадили и до сих пор растят, лелеют и оберегают семья Ивана Афанасьевича и Нины Сергеевны Жулепа. Иван и Нина  учились в одном классе в Казахстане в Наумовской 8- летней школе. После окончания 8 класса Иван поступил в училище механизаторов. А Нина решила стать  воспитателем. Дружба  со школьной скамьи, постепенно переросла в чувства. Пришла пора службы в армии, Нина ждала из армии своего солдата. И в 1971 году они связали свои судьбы на всю жизнь!  Молодой семье выделили квартиру. И началась настоящая взрослая семейная жизнь. Жизнь, в которой были радости и горести, побе ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Дата: 10.07.2020

Если взять Любовь и верность, к ним добавить чувство, нежность.

Всё умножить на года

То получится - Семья!

Семья Александра Ивановича и Веры Михайловны Мясищевых родилась в Наурском районе Чеченской республики в 1978 году. Александр работал в Грознинском аэропорту связистом, а Вера начальником станции. В 1979 году в молодой семье родилась первая дочь Нина, в 1982 году дочь Алла, в 1984 году - сын Александр и в 1987 году - Иван. Вот такой большой и дружной семьей жили супруги. Растили детей, обустраивали своё жильё, жили спокойно. Но в Чечню пришла война, и тихая и спокойная жизнь Александра и Веры закончилась в один миг. И чтобы уберечь детей, нужно было менять место жительства. Конечно, очень жаль покидать родные места, но жизнь детей бы ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Дата: 10.07.2020

Семья - это труд, друг о друге забота,

Семья - это много домашней работы.

Семья - это важно! Семья - это сложно

Но счастливо жить одному не возможно.

Так и связали свою судьбу воедино семья Александра Ивановича и Раисы Дмитриевны Правдивец. А случилось это весной 1971 года, когда молодой парень, отслуживший в армии на Северном флоте, приехал в село Наумовка Целиноградской области и встретил там молодую двадцатилетнюю девушку. Танцы, кино, прогулки под луной, любовь! Поженились Александр и Раиса 23 октября 1971года. Молодой семье выделили квартиру. Жизнь продолжалась, обустраивали жильё, работали, муж - сварщиком, жена - библиотекарем. Летом 1972 года родился первенец - Виктор. Через два года 21 июля появился сын - Александр. А в 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Дата: 10.07.2020

Город Андижан. 2 октября 1981год. Свадьба одноклассника. Звучит песня «Летний вечер». Ему 22года, ей 17. Он подходит, приглашает на танец. Знакомятся. Ирина! Саша! Через 1год и 8 месяцев, в июне 1983 года, сыграли свадьбу. Так образовалась  семья Романенко.

В это время Александр служил в МЧС, Ирина студентка Майли-Сайского электро– механического техникума.13.06.84 года в семье появляется первенец   маленький Николай. Когда сыну исполняется год,  Александр идет на военную сверхсрочную службу. Его зачисляют в летный полк, откуда он и отправляется в школу прапорщиков на Алтае.  Ирина остаётся работать в Андижане бухгалтером на автобазе. Разлука только укрепила чувства молодой пары и 

12.08.88г. у них появля ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Дата: 10.07.2020

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •