Суббота, 08.08.2020, 23:38
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2020 » Июль » 10 » «Семейный альбом». Семья Мясищевых
«Семейный альбом». Семья Мясищевых

Если взять Любовь и верность, к ним добавить чувство, нежность.

Всё умножить на года

То получится - Семья!

Семья Александра Ивановича и Веры Михайловны Мясищевых родилась в Наурском районе Чеченской республики в 1978 году. Александр работал в Грознинском аэропорту связистом, а Вера начальником станции. В 1979 году в молодой семье родилась первая дочь Нина, в 1982 году дочь Алла, в 1984 году - сын Александр и в 1987 году - Иван. Вот такой большой и дружной семьей жили супруги. Растили детей, обустраивали своё жильё, жили спокойно. Но в Чечню пришла война, и тихая и спокойная жизнь Александра и Веры закончилась в один миг. И чтобы уберечь детей, нужно было менять место жительства. Конечно, очень жаль покидать родные места, но жизнь детей была важнее. И в 1991 году семья Мясищевых переехала на Кубань. В совхоз требовались рабочие с сельскими профессиями, вот Александр пошёл осваивать трактор, а Вера работала дояркой.  Через некоторое время Александр перешёл на новую работу связистом в местное отделение связи. Обживались в новой квартире, дети пошли в школу. Прошли годы...Сейчас все уже взрослые. У Нины растёт дочь, у Саши два сына, у Аллы двое детей, и у Вани есть ребёнок. Внуки радуют дедушку и  своими достижениями и хорошими оценками в школе, помогают по хозяйству, любят с дедушкой ходить на рыбалку, ведь Александр Иванович заядлый рыбак.

Очерк подготовила Лилия Чалык СДК х. Протоцкие

Из  цикла мероприятий в режиме удаленного доступа.

Просмотров: 69 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020