Суббота, 08.08.2020, 23:31
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2020 » Июль » 10 » «Семейный альбом». Семья Ушаковых
«Семейный альбом». Семья Ушаковых

В преддверии празднования Дня семьи любви и верности хочется рассказать о простой кубанской семье, во главе которой уже 40 лет Александр Геннадьевич Ушаков. В 1980году встретил он свою вторую половинку Ольгу Владимировну. Как водилось на Руси, каждый человек, хотел иметь семью. ... Бездетность воспринималась наказанием судьбы и как величайшее человеческое несчастье. Большая, многодетная семья пользовалась в деревне  всеобщим почтением. “Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын”, — говорит древнейшая пословица. Вот так и у Александра Геннадьевича трое детей, два сына Алексей и Виталий, дочь Татьяна. Всем дали специальное образование, поженили уже своих детей и имеют шестеро внуков. Когда крепкая и дружная семья, все ладится, появляется желание заниматься любимым ремеслом, а любит Александр Геннадьевич, рисовать картины. Основная работа по специальности сварщика не мешает создавать маленькие шедевры, которые хранятся в семейной коллекции. Свое мастерство с удовольствием Александр Геннадьевич передает теперь уже внукам. Хочется заметить, что  создавая  картину, мастер передает свою душу, раскрывает свой внутренний мир. Наваждение  приходит неспроста, оно появляется там, где в семье царит мир! Когда жена, дети, внуки, рядом живы и здоровы!

Из  цикла мероприятий в режиме удаленного доступа.

Рубрика подготовлена

Колпиковой А.И..СДК ст. Чебургольской.

Просмотров: 62 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020