Суббота, 08.08.2020, 23:39

Главная » 2020 » Июль » 10 » «Семейный альбом». Семья Вейберт
«Семейный альбом». Семья Вейберт

Семья - самое важное в жизни человека, это его опора и уверенность в завтрашнем дне. И сегодня мы хотим рассказать о большой и дружной семье Вейберт.

14.02.1989 года, в день вывода советских войск из Афганистана, юная хрупкая девчушка Светлана повстречала голубоглазого молодого человека - Виктора. Как и её брат, он был воином - афганцем. Влюбленные гуляли всю ночь, а на следующий день им пришлось расстаться  Светлана уехала работать по распределению в Томскую область. Началась переписка, итогом которой 14 октября 1989 года стала свадьба. После свадьбы молодожены уехали в Томск, где Светлана работала воспитателем в детском саду, а Виктор  бульдозеристом.

В 1990 году было решено переехать на Кубань. На этой благодатной земле родились и все дети Вейберт  три сыночка и две лапочки  дочки. Старшие сыновья, Вильгельм и Андрей, уже обзавелись своими семьями и порадовали родителей внучатами. Дочь Вероника тоже нашла свое семейное счастье и готовится стать мамой. Остальные дети Герман и Полина учатся в школе и принимают активное участие в жизни посёлка. Они участники краевых и районных конкурсов. Родители по праву гордятся своими детьми, ведь все они добились определенных успехов. Так уж принято в семье Вейберт  каждый старается сделать мир вокруг себя красивее и добрее. Самое большое испытание для любви это время. За 31год совместной жизни Светлана и Виктор смогли сохранить свет любви и этой любовью полон их дом.

Очерк подготовила Анна Щербакова СДК х. Протоцкие

Из  цикла мероприятий в режиме удаленного доступа.

Просмотров: 67 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020