Пятница, 29.03.2024, 12:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Июль » 10 » «Семейный альбом». Семья Вейберт
19:49
«Семейный альбом». Семья Вейберт

Семья - самое важное в жизни человека, это его опора и уверенность в завтрашнем дне. И сегодня мы хотим рассказать о большой и дружной семье Вейберт. 

14.02.1989 года, в день вывода советских войск из Афганистана, юная хрупкая девчушка Светлана повстречала голубоглазого молодого человека - Виктора. Как и её брат, он был воином - афганцем. Влюбленные гуляли всю ночь, а на следующий день им пришлось расстаться  Светлана уехала работать по распределению в Томскую область. Началась переписка, итогом которой 14 октября 1989 года стала свадьба. После свадьбы молодожены уехали в Томск, где Светлана работала воспитателем в детском саду, а Виктор  бульдозеристом.

В 1990 году было решено переехать на Кубань. На этой благодатной земле родились и все дети Вейберт  три сыночка и две лапочки  дочки. Старшие сыновья, Вильгельм и Андрей, уже обзавелись своими семьями и порадовали родителей внучатами. Дочь Вероника тоже нашла свое семейное счастье и готовится стать мамой. Остальные дети Герман и Полина учатся в школе и принимают активное участие в жизни посёлка. Они участники краевых и районных конкурсов. Родители по праву гордятся своими детьми, ведь все они добились определенных успехов. Так уж принято в семье Вейберт  каждый старается сделать мир вокруг себя красивее и добрее. Самое большое испытание для любви это время. За 31год совместной жизни Светлана и Виктор смогли сохранить свет любви и этой любовью полон их дом.

Очерк подготовила Анна Щербакова СДК х. Протоцкие

Из  цикла мероприятий в режиме удаленного доступа.

https://www.instagram.com/tv/CCYccyMnDJD/?igshid=16m69yhnk2x0x

 

Просмотров: 534 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •