Суббота, 08.08.2020, 23:54

Главная » 2020 » Июль » 10 » «Семейный альбом». Семья Правдивец
«Семейный альбом». Семья Правдивец

Семья - это труд, друг о друге забота,

Семья - это много домашней работы.

Семья - это важно! Семья - это сложно

Но счастливо жить одному не возможно.

Так и связали свою судьбу воедино семья Александра Ивановича и Раисы Дмитриевны Правдивец. А случилось это весной 1971 года, когда молодой парень, отслуживший в армии на Северном флоте, приехал в село Наумовка Целиноградской области и встретил там молодую двадцатилетнюю девушку. Танцы, кино, прогулки под луной, любовь! Поженились Александр и Раиса 23 октября 1971года. Молодой семье выделили квартиру. Жизнь продолжалась, обустраивали жильё, работали, муж - сварщиком, жена - библиотекарем. Летом 1972 года родился первенец - Виктор. Через два года 21 июля появился сын - Александр. А в 1981году родился третий сын - Андрей. Дети подрастали, муж помогал, играл с сыновьями, вставал по ночам и пел колыбельные. А ещё Александр Иванович очень любил петь под гитару, что безумно нравилось Раисе!  В 1983 году семья Александра и Раисы со своими мальчишками переехали жить на Кубань. Сыновья всегда бегали с отцом на речку Протоку рыбачить! Здесь на Кубани,  31 мая,  родилась долгожданная дочь - Елена, в которой родители и братья души не чаяли. Сейчас все выросли стали сами мамами и папами. Жизнь Александра Ивановича и Раисы Дмитриевны прожита не зря. За годы семейной жизни они обрели такое бесценное богатство - трое детей, пятерых внуков. В этом году в их семье большая радость, родилась правнучка Алиса. Эта вся огромная семья часто собирается в родительском доме,  вспоминают свое детство, шутят, поддерживают друг друга.  Младшие внуки играют в прятки, старшие любят рассматривать семейные альбомы. В доме шумно, звучит весёлый детский смех! Ради всего этого стоит жить!

Очерк подготовила Лилия Чалык СДК х. Протоцкие

Из  цикла мероприятий в режиме удаленного доступа.

Просмотров: 25 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020