Суббота, 08.08.2020, 23:39

Главная » 2020 » Июль » 10 » «Семейный альбом». Семья Белых
«Семейный альбом». Семья Белых

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью. И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно сидят, сидят за праздничным столом. И вместе им совсем не скучно, а интересно в впятером. Малыш для старших как любимец. Родители - во всём мудрей. Любимый папа друг - кормилец. А мама ближе всех, родней.

Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть  её дороже, на этой сказочной земле.

Эта история любви началась 2 июня, далёкого 1969 года. Родилась прекрасная семья Михаила и Клавдии Белых. Любовь - та самая сила, которая постоянно, день за днём меняет мир к лучшему. Она начинается с чего-то большого и великого. Достаточно мелочи, чтобы понять, что нашёл того самого человека на всю жизнь.

Михаил Васильевич и Клавдия Михайловна уже отпраздновали золотую свадьбу. Вырастили и дали высшее образование своим троим дочерям, выпустив из родительского дома достойными людьми. Свою любовь и заботу теперь они дарят своим любимым внукам Евгению и Андрею!

Эти прекрасные люди, любящие и чуткие, через столько лет идут рука об руку. Их дом - место, где собираются их дети и внуки!

Пускай процветает семья

Пусть Верность! Добро и Любовь

Ведут вас по жизни всегда!

Очерк подготовила Лилия Чалык СДК х. Протоцкие

Из  цикла мероприятий в режиме удаленного доступа.

Просмотров: 65 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020