Четверг, 28.03.2024, 11:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Головачева Г.Я.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Об утверждении порядка и формы выдачи специальных пропусков гражданам и на транспортные средства для передвижения в границах муниципального образования Красноармейский район

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на тер-ритории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением главы адми-нистрации (губернатора) Краснодарского края от 1 апреля 2020 года № 189 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 «О введении ограничитель-ных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края», постанов-лением администрации муниципал ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 03.04.2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции личный прием граждан главы Чебургольского сельского поселения С.А.Пономаревой и специалистов временно ограничен.

Рекомендуем заявителям, пришедшим на личный прием, обращаться в письменной форме, устно по круглосуточному телефону «горячей линии»: 8-86165-93-1-99 или на официальный сайт администрации http://admpos.ru/,

электронный адрес общего отдела chebur_obshotdel@mail.ru

Почтовый ящик для принятия письменных обращений размещен при входе в администрацию сельского поселения.

Просмотров: 540 | Дата: 23.03.2020

Какие страны не рекомендуется посещать в связи с COVID-19?

С целью предотвращения ввоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации в настоящее время не рекомендуется посещение иностранных государств.

Какие симптомы наблюдаются у пациентов с COVID-19?

Основные симптомы:

· Повышение температуры тела в >90% случаев

· Кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты) в 80% случаев

· Одышка в 55% случаях

· Ощущение сдавленности в грудной клетке в >20% случаев

Редкие симптомы:

· головные боли (8%)

· кровохарканье (5%)

· диарея (3%)

· то ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Дата: 23.03.2020

20 марта 2020 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района прошла международная акция «Сад памяти».

Перед участниками акции выступили глава Чебургольского сельского поселения Пономарёва Светлана Алексеевна, почетный житель Красноармейского района, член Совета стариков Чебургольского хуторского казачьего общества Перенижко Николай Прокофьевич, председатель Совета ветеранов х. Протоцкие Селецкий Иван Федорович. После торжественной части память о погибших в годы Великой отечественной войны все присутствующие почтили минутой молчания.

Затем в центре станицы Чебургольской под звучание песен о Великой Отечественной войне, вблизи мемориала погибшим воинам было высажено 20 саженцев деревьев, которые символизир ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Дата: 23.03.2020

Накануне Международного женского Дня в сельском доме культуры хут. Протоцкие прошел праздничный концерт, где всем женщинам подарили необычные весенние букеты, которые состояли из слов поздравлений и комплиментов, танцев и песен!

Музыкальные подарки подготовили вокальный коллектив «Сладка ягода», Светлана Добрыгина, Лилия Чалык, Николай Русинов, Надежда Лобко, Надежда Лаптева, Лариса Комарова, Елена Черная, Наталья Луговцова, Альбина Пономарева, Евгения Искяндарова, Вера Шрайнер. А вокальная группа «Радуга» исполнила для всех присутствующих песни 80-х, которые покорили сердца всех зрителей. Юные таланты из детского сада «Василек» и ООШ№3 очаровали всех зрителей своими выступлениями. Галантные ведущие подарили много добр ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Дата: 10.03.2020

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуры станицы Чебургольская, прошёл праздничный концерт «Мамин день восьмое марта!», посвященный женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художеств ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Дата: 10.03.2020

Масленица - один из самых веселых и долгожданных праздников. По доброй и давно сложившейся традиции, в хуторе Протоцкие в последний день Масленицы шумно дружно и весело провожали русскую зиму и встречали весну - красну. В прощеное воскресенье, площадь Дома культуры собрала около 90 человек разных возрастов. Как и положено, на празднике все от души веселились! Ребятишки вместе с взрослыми водили хороводы вокруг чучела зимы, играли, танцевали, многих завлекли шуточные игры. Пришедшие на праздник соревновались на ловкость и быстроту, охотно участвовали в азартных состязаниях - бег в мешках, перетягивание каната, в «петушиных боях».

Кульминацией мероприятия стало сжигание чучела, которое символизирует уход зимы, приход первого весеннего тепла и р ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Дата: 02.03.2020

Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Символом весны и солнца - является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу горячими золотистыми блинами!

В сельском доме культуры станицы Чебургольской прошло мероприятие «Гуляй масленица!». Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях клуба «Радуга развлечений» ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

На празднике мы провожали Зиму и встречали Весну. Дети от души веселились, играли в русские народные игры «Золотые ворота», «Карусель», «Ручеек» пели и плясали. В заключение они с ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Дата: 01.03.2020

Подвигу псковских десантников посвящен урок Мужества «Никто, кроме нас», который прошел в ООШ№3, подготовленный художественным руководителем СДК х. Протоцкие Анной Кривопуст и сельским библиотекарем Сергеевой Ритой Ивановной.

Двадцать лет прошло с той поры, когда весь мир потряс подвиг 6 парашютно-десантной роты 104 парашютно-десантного полка. Имена 84-х погибших гвардейцев-десантников известны не только Пскову. О них знает вся Россия. Офицеры, сержанты и солдаты – все, как один, вступили в схватку с озверевшими бандитами Хаттаба и не отступили ни на шаг, до последнего дыхания удерживая занимаемую позицию. На каждого десантника приходилось по 27 « духов», но 6-я рота победила!

Прорыв бандитов не удался, но десантная ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Дата: 27.02.2020

Все дальше уходят сороковые военные годы, все меньше остается очевидцев событий Великой Отечественной войны. И очень ценны встречи с такими людьми. Незабываемая, теплая встреча школьников 4 класса ООШ №3 состоялась в х. Протоцкие дома у труженицы тыла и ветерана труда Отрошко Любовь Сергеевны.

В уютной домашней обстановке ребята, окружив хозяйку дома с замиранием сердца слушали рассказ Любовь Сергеевны о детских военных годах в Тверской области, об оккупации фашистами родной деревни, об издевательствах над мирным населением, о тяжелом и нужном труде на полях в помощь советскому фронту.

Тяжело было Любовь Сергеевне вспоминать о гибели отца в первый год войны, о ранении старшего брата и горькие слезы катились по щекам старой женщины, ведь военные г ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Дата: 25.02.2020

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 76 77 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •