Четверг, 25.04.2024, 01:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Празднование 85- летия Красноармейского района
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2018 » Май » 10

За окном непогожий день, дождливо, а в кафе, где собрались приглашенные жители хутора Протоцкие, тепло, уютно и оживленно. Гости праздничного огонька - труженики тыла, дети войны, участники Чеченских и Афганских войн в торжественной обстановке за празднично накрытыми столами, отмечают самый светлый праздник Великой Победы.

К гостям с приветственными словами обратились Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна и председатель совета ветеранов х. Протоцкие  Селецкий Иван Федорович.

Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны и на огоньке вспомнили какою ценой досталась Победа. Звучали стихи,  подготовленные библиотекарем Сергеевой Р. И. и  художественным руководителем СДК Кривопуст А.Ю. Для гостей& ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Дата: 10.05.2018

В Чебургольском сельском поселении прошли митинги, посвященные 73 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне,  75- летию освобождения от немецко- фашистских захватчиков  Краснодарского края,  Красноармейского района и нашей малой Родины - хуторов Чебурголь, Васильченки и Протока.

Нет в Чебургольском  поселении  семьи, которую война обошла стороной, не погас у жителей в сердцах свет Победы и Вечный огонь памяти.  Пришли  на митинг, вдовы, труженики тыла учащиеся и учителя школ, организации  и подразделения, жители, чтобы отдать дань любви и уважения воинам-освободителям.

С глубоким уважением и теплыми аплодисментами  встретили  ветерана Великой Отечественной войны Венжега Павл ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Дата: 10.05.2018

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся наша Кубань отмечает его 73 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию  – Дню Победы  посвящён праздничный концерт в сельском  Доме культуры ст. Чебургольской  «Этот День мы приближали, как могли». Песни военных лет, в исполнении жителей станицы, в ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Дата: 10.05.2018

Праздник Победы... Каждому с детских лет он запомнился фейерверком, кумачом знамён, блеском орденов и медалей на груди участников Великой Отечественной войны. Бьют часы, отсчитывая время! Время неумолимо идет вперед! Но память… Память может повернуть время вспять…

2018 юбилейный год!  8 мая сельский дом культуры хутора Протоцкие собрал жителей на праздничный концерт, год 75- летия освобождения от немецко- фашистских захватчиков  Краснодарского края,  Красноармейского района и нашей малой Родины - хуторов Чебурголь, Васильченки, Протока и  73 годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

 Поздравила с Днем Победы жителей хутора Протоцкие Глава Чебургольского сельского поселения Пономарева ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Дата: 10.05.2018

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •