Воскресенье, 08.09.2024, 02:18

Главная » 2024 » Июнь » 11

Оказание услуги «наличные на кассе» (выдача наличных денег держателям банковских платежных карт на кассах при совершении покупки)

Преимущества для ТСП

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Дата: 11.06.2024

Онлайн-регистрация уже началась на сайте Центра «Мой бизнес» https://moibiz93.ru/young-business/.

Участие в проекте могут принять динамичные молодые люди из Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, готовые стать успешными предпринимателями!

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Дата: 11.06.2024

С 01.06.2024 года на территории Чебургольского сельского поселения начались профилактические рейды «Купание запрещено!». Администрация Чебургольского сельского поселения Красноармейского района напоминает: несчастные случаи с людьми происходят в основном из-за нарушения правил безопасности при купании – в необследованных местах, купание детей без присмотра взрослых, неумение плавать т.д. За подобные действия нарушителям могут грозить штрафы. Администрация поселения не преследует сейчас цели наказать нар ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Дата: 11.06.2024