Суббота, 27.07.2024, 11:41

Главная » 2024 » Июнь » 11 » Новый старт образовательного проекта «Школьного предпринимателя. Бизнес молодых»

Онлайн-регистрация уже началась на сайте Центра «Мой бизнес» https://moibiz93.ru/young-business/.

Участие в проекте могут принять динамичные молодые люди из Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, готовые стать успешными предпринимателями!

В этом году стартует модернизированная программа обучения
по 4 отраслевым направлениям: horeca, торговля и маркетплейсы, индустрия красоты и здоровья, а также производство.

Программа проекта включает теоретическое обучение по видеоурокам, выполнение домашних заданий в формате реальных кейсов, посещение мастер-классов от опытных бизнес-спикеров, а также прохождение итогового тестирования на усвоение полученных знаний.

Практическая часть занятий на втором этапе проекта представляет собой формат отраслевых бизнес-школ под руководством опытных команд-предпринимателей, которые специализируются на запуске отраслевых бизнес-проектов в сопровождении индивидуальных наставников для каждого участника.

Заключительным этапом программы обучения является защита бизнес-проектов, где участники смогут продемонстрировать свои знания и идеи перед экспертами!

При условии успешной защиты бизнес-проекта каждый участник получает сертификат, который дает возможность привлечь в краевом Фонде микрофинансирования денежные средства в виде микрозайма по льготным ставкам от 0,1% годовых в сумме от 100 000 рублей до 5 000 000 рублей на развитие и масштабирование бизнеса.

Основными преимуществами участия молодежи в проекте являются приобретение профессиональных навыков в различных бизнес-сферах, возможность создания и раскрытия собственного бизнеса под руководством опытных наставников, построение сети контактов и получение драгоценного опыта от успешных предпринимателей.

Подробную информацию о проекте, а также мерах государственной поддержки, можно получить на сайте www.moibiz93.ru, а также по номеру горячей линии: 8 (800)707-07-11.

Проект реализует унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» при поддержке департамента развития бизнеса
и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Набор в отраслевые бизнес-школы уже открыт!

Присоединяйтесь к «Школе молодого предпринимателя. Бизнес молодых» и станьте лидером в мире бизнеса!

Тел.: 8 (800) 707 07 11

E-mail: info@gfkuban.ru, сайт: www.moibiz93.ru

Следите за новостями в социальных сетях:

t.me/moibiz93, vk.com/moibiz93, ok.ru/group/61643509006428

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0