Пятница, 21.01.2022, 05:17

Главная » 2021 » Август » 13

В таком формате мероприятие проводится впервые и продлится до 30 августа. Перепись проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года».

Сельское хозяйство является главной составляющей экономики Кубани и обеспечивает продовольственную безопасность как региона, так и страны в целом.

Для многих жителей края производство сельхозпродукции является основным занятием и источником дохода. Поэтому перепись охватывает все категории сельхозпроизводителей. В их числе почти две тысячи сельхозорганизаций, порядка 11 тысяч крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 1 300 садоводческих объединений и более 800 т ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

В настоящее время налогоплательщик в случае подачи жалобы имеет возможность направить жалобу по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), а также получить решение и иные документы, принятые в ходе досудебного урегулирования.

Для этого налогоплательщикам следует направлять жалобу (апелляционную жалобу) в налоговый орган по новой форме (КНД 1110121), утвержденной приказом ФНС России от 20.12.2019 № ММВ-7-9/645@. Данным приказом утверждены формы жалобы (апелляционной жалобы) и порядок ее заполнения, а также форматы и порядок представления жалобы (апелляционной жалобы) и направления решений (извещения) по ним в электронной форме.

В ответ на указанное обращение налоговый орган направит заявителю решение по жалобе и иные документы, образующиеся в ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

В сельском доме культуры станицы Чебургольской в летний период занятости несовершеннолетних, состоялась выставка детского творчества, на тему «Я люблю тебя жизнь!». Выставка приурочена к Международному Дню молодёжи 12 августа. Юные художники Алина Бортко, София Журавлёва, Андрей Ушаков, изобразили пейзажи, натюрморты, выполненные в различной технике: акварель, пастель, графика. Такие интересные работы получились при помощи красок и, конечно, полёта детского воображения. Ведь как мы все знаем, у детей гибкая и красочная фантазия, с помощью которой они выражают свое видение окружающего мира, мечты и радость познания.

Софья Журавлёва 7 лет обучалась в художественной школе в станице Полтавской, где с отличием закончила свое обучение. Алина Бортко ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Дата: 13.08.2021 | Комментарии (0)

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2022

«  Август 2021  »