Понедельник, 06.12.2021, 18:03
Головачева Г.Я.

Главная » 2021 » Август » 13 » Выставка детского творчества «Я люблю тебя жизнь!»
Выставка детского творчества «Я люблю тебя жизнь!»

В сельском доме культуры станицы Чебургольской в летний период занятости несовершеннолетних, состоялась выставка детского творчества, на тему «Я люблю тебя жизнь!». Выставка приурочена к Международному Дню молодёжи 12 августа. Юные художники Алина Бортко, София Журавлёва, Андрей Ушаков, изобразили пейзажи, натюрморты, выполненные в различной технике: акварель, пастель, графика. Такие интересные работы получились при помощи красок и, конечно, полёта детского воображения. Ведь как мы все знаем, у детей гибкая и красочная фантазия, с помощью которой они выражают свое видение окружающего мира, мечты и радость познания.

Софья Журавлёва 7 лет обучалась в художественной школе в станице Полтавской, где с отличием закончила свое обучение. Алина Бортко прошла обучение художественному мастерству в МБОУ СОШ № 28, у педагога художника изобразительного искусства Смола Любовь Демьяновны. Андрей Ушаков с большим удовольствием занимается рисованием, с ранних лет он видел, как его дедушка на профессиональном уровне пишет пейзажи, натюрморты, что наложило свой отпечаток в работах Андрея.

Произведения ребят объединяет любовь к родной природе, к творчеству и живописи. Экспозиция дает возможность окунуться в волшебный мир изобразительного искусства. В оформлении выставки приняли участие Владислав и Никита Бережняк, Вячеслав Красюк, Максим Трембач, Аня Кристина Поповы, Гриша Кравченко.

В рисунках отражены мысли, чувства, фантазия, а также то, что произвело впечатление на подрастающее поколение!

Заведующая СДК ст.Чебургольская -Колпикова Алла Ивановна

Просмотров: 47 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0