Вторник, 23.04.2024, 19:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Головачева Г.Я.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2021 » Август » 13 » Выставка детского творчества «Я люблю тебя жизнь!»
09:02
Выставка детского творчества «Я люблю тебя жизнь!»

В сельском доме культуры станицы Чебургольской в летний период занятости несовершеннолетних, состоялась выставка детского творчества, на тему «Я люблю тебя жизнь!». Выставка приурочена к Международному Дню молодёжи 12 августа. Юные художники Алина Бортко, София Журавлёва, Андрей Ушаков, изобразили пейзажи, натюрморты, выполненные в различной технике: акварель, пастель, графика. Такие интересные работы получились при помощи красок и, конечно, полёта детского воображения. Ведь как мы все знаем, у детей гибкая и красочная фантазия, с помощью которой они выражают свое видение окружающего мира, мечты и радость познания.

Софья Журавлёва 7 лет обучалась в художественной школе в станице Полтавской, где с отличием закончила свое обучение. Алина Бортко прошла обучение художественному мастерству в МБОУ СОШ № 28, у педагога художника изобразительного искусства Смола Любовь Демьяновны. Андрей Ушаков с большим удовольствием занимается рисованием, с ранних лет он видел, как его дедушка на профессиональном уровне пишет пейзажи, натюрморты, что наложило свой отпечаток в работах Андрея.

Произведения ребят объединяет любовь к родной природе, к творчеству и живописи. Экспозиция дает возможность окунуться в волшебный мир изобразительного искусства. В оформлении выставки приняли участие Владислав и Никита Бережняк, Вячеслав Красюк, Максим Трембач, Аня Кристина Поповы, Гриша Кравченко.

В рисунках отражены мысли, чувства, фантазия, а также то, что произвело впечатление на подрастающее поколение!

Заведующая СДК ст.Чебургольская -Колпикова Алла Ивановна

Просмотров: 325 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •