Пятница, 19.04.2024, 13:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Лисюк А.П.. возле двора
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Декабрь » 04

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых не только не уменьшается со временем а, напротив, с каждым годом приобретают особую значимость, становятся бессмертными. С 2 по 3 декабря прошли онлайн мероприятия «Марафон памяти», при участии и содействии президента ООШ № 3 хут.Протоцкие Софии Рудомаха. В этом онлайн проекте учащиеся Родион и Виталина Сафоновы, София и Ярослав Рудомаха, Герман Вейберт, Захар Сирота, Святослав Сиганов читали стихи о неизвестных героях Великой Отечественной войны.

Онлайн акция «Письмо с фронта» никого не оставила равнодушными, видеоролик на фоне трогательной музыки переписка матери и сына в Великую Отечеств ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Дата: 04.12.2020

Накануне праздничного дня и в сам праздник сельский дом культуры хутора Протоцкие провел онлайн мероприятия, посвященные Дню матери в социальной сети Инстаграм, поздравив всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью.

Провели онлайн акции: «Улыбка мамы - поцелуй души!», «Всех дороже мне она, мамочка моя!», где со страницы дома культуры хутора Протоцкие смотрели счастливые лица мамочек с любящими детьми и такого «СЧАСТЬЯ» было около 80 постов.

Поучаствовали в районном фестивале «Маме посвящается» в номинации вокал «От сердца к сердцу» Лилия Чалык и Николай Русинов. Защитили честь нашего маленького хутора и Чебургольского сельского поселе ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Дата: 04.12.2020

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •